REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблемы с переносом домена! (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=3187)

astralsoul 15.11.2011 15:33

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
У меня сейчас похожая проблема.
Хочу прикрепить домен astralsoul.ru в юкозе, ждёт пару раз по пять минут, потом выдаёт:
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: astralsoul.ru
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: dns2.zenon.net, dns1.zenon.net
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net
Со вчерашнего дня ждал больше 12 часов, ничего не изменилось. Сегогодня решил попробовать в юкозе 3-ий способ, когда прикрепляется домен, зарегистрированный на другом сайте, но и там он выдает ошибку о правильности домена

astralsoul 15.11.2011 16:55

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
хотя лучше попробую прикрепить к доменному адресу на reg3.ru, там это как третий способ описывается

Максим 15.11.2011 17:08

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
Здравствуйте.

Ситуация проясняется. Вчера, на нашем форуме, Вы написали о проблемах при регистрации домена asralsoul.ru, и домен был в итоге зарегистрирован. Сегодня Вы пытаете делегировать домен astralsoul.ru, а это уже другой домен.

astralsoul 15.11.2011 17:40

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
а как можно перенести на новый домен, отвязав сайт от старого? А то он до сих пор некоторые страницы под эти доменом открывает

Максим 15.11.2011 17:46

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
Вы пытаетесь настроить сайт, а вопросы по сайту лучше задавать техподдержке хостинга. Для домена у нас Вы только прописываете dns, все остальные настройки делаются на стороне хостинга. Вы разницу в написании доменов увидели? Нет буквы T.

astralsoul 15.11.2011 17:57

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
Только сейчас увидел, я думал вы старый домен мне восстановили.
Но без буквы t название не имеет смысла.
Если нельзя вернуть предыдущее название, то можно хотя бы поменять адрес домена на русский адрес в зоне рф, которое я вам напишу?
Это слово не хаотично набранное было, оно из двух слов на английском состоит

astralsoul 15.11.2011 17:57

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
потому что в зоне рф цена такая же

Максим 15.11.2011 18:30

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
Домен astralsoul.ru после освобождения, был зарегистрирован, и вернуть его можно только договорившись с текущим владельцем домена. Поменять домен к сожалению невозможно, регистратор к сожалению деньги нам уже не вернет.

astralsoul 15.11.2011 18:41

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
ок) зарегистрирую новый, этот прозапас оставлю

astralsoul 16.11.2011 04:28

Ответ: Проблемы с переносом домена!
 
только из-за старого домена сайт в админ-панель не пускает, его бы открепить надо, хостинг то и сайт мои :)


часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd