REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Перенос домена другому регистратору (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=30)

Максим 25.09.2008 17:24

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.

Две недели прошло с чего? Вы же написали что отправили письмо 15-го? Домены переоформляются в течении 2-3 дней, после получения заявления, а не через какой-то определенный срок после его отправки. Домены постоянно переносятся от нас и к нам, нормальная практика, конкретно Ваш домен специально никто держать не собирается. Мы писали в наунет, можете написать и сами на [email protected].

fragl 08.10.2008 15:31

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте, хочу перенести домен в зоне ru на свой договор номер 9077410. Паспортные данные не изменяются. Пожалуйста опишите алгоритм действий. также укажите пожалуйста Ваш номер договора партнера /NIC-REG чтобы я смог его вам передать.

Максим 08.10.2008 16:18

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Цитата:

Сообщение от fragl (Сообщение 3558)
Здравствуйте, хочу перенести домен в зоне ru на свой договор номер 9077410. Паспортные данные не изменяются. Пожалуйста опишите алгоритм действий. также укажите пожалуйста Ваш номер договора партнера /NIC-REG чтобы я смог его вам передать.

Здравствуйте

уточните поалуйста, Вы хотите перенести домен из руцентра в наунет? Тогда NIC-REG не нужен, да мы пока и не договорились с ними о нормальных ценах. Договор с руцентром нами заключен, но мы пока с ними не работаем

fragl 08.10.2008 16:26

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Переношу домен с slavhost.com или теперь они называются ruskyhost.ru (ООО "Славсофт")

Максим 08.10.2008 17:05

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
они могли зарегистрировать домен у любого регистратора, а нам нужно знать, у кого он зарегистрирован, чтобы дать Вам информацию. Если домен не .ru или .su ответьте, находитель ли Вы в Москве?

fragl 08.10.2008 17:17

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Домен ru, при регистрации домена на мой email пришло подтверждение с логином и паролем от панели https://www.nic.ru/dns/manager/login.html
соответственно я понимаю что регистратором является русентер?

Я нахожусь в Москве.

Максим 08.10.2008 17:46

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
ну тогда все проще. для переноса домена к нам на договор 9077410, Вам необходимо подъехать в офис руцентра с паспортом, и написать заявление о переносе домена к регистратору Наунет. После этого сразу напишите нам на [email protected], с емайл указанного в панели в качестве контактного, просьбу закрепить домен за Вашим договором. Мы это сделаем, и как только руцентр домен отпустит, он появится в Вашей панели у нас.

kirakl 08.10.2008 22:59

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте. Сегодня хостинг компания передала заявления регитратору на перенос от регистратора РегТайм в Наунет домена www.sno-rostgmu.ru со сменой администратора на договор № 9068749. Сказали что регистратор рассмотрит заявку в течении 3-х дней. Каковы мои действия дальше?

Максим 08.10.2008 23:22

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте

домен sno-rostgmu.ru закреплен за договором 9068749. после того, как регистратор выставит его на трасфер мы автоматически его примем в течении суток. для того чтобы проконтролировать процесс, узнайте когда регистратор его отпустит. Вам сильно повезет если регтайм в три дня управится, они по моему уже захлебываются с поддержкой.

lsvX 15.10.2008 14:17

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Хотел уточнить. Необходимо передать домен другому корневому регистратору на данные другого человека, что для этого необходимо?
Написать письмо для переноса домена из «Наунет СП» к другому Регистратору со сменой Администратора (физическое лицо) верно?
И надо ли писать аналогичное письмо другому регистратору? Я слышал о каком-то упращении в передаче доменов.

Максим 15.10.2008 14:44

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
если переносить от наунета, то письмо писать нужно. если в наунет, то достаточно написать на емайл. по поводу других регистраторов, сейчас не могу сказать, лучше уточнить у них. при упрощенной все равно необходимо подписывать договора, но я не сторонник подобных сервисов, репутации у них пока нет.

lsvX 15.10.2008 15:20

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Мне необходимо передать домен другому корневому регистратору другому человеку.
Просто в письме, которое я направляю в Наунет, я указываю только свои ФИО, паспортные данные, домены и наименование принемающено регистратора.
Но непонятно, где указывается ФИО нового человека и номер его договора у того регистратора, кому домен то пойдет.

Максим 15.10.2008 15:38

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
номер договора обычно в таких письмах не пишут. а Вы где взяли образец письма? просто на том, который на сайте есстественно есть место для ФИО

kirakl 18.10.2008 17:58

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Наша переписка:

Цитата:

Здравствуйте. Сегодня хостинг компания передала заявления регитратору на перенос от регистратора РегТайм в Наунет домена www.sno-rostgmu.ru со сменой администратора на договор № 9068749. Сказали что регистратор рассмотрит заявку в течении 3-х дней. Каковы мои действия дальше?
Цитата:

Здравствуйте

домен sno-rostgmu.ru закреплен за договором 9068749. после того, как регистратор выставит его на трасфер мы автоматически его примем в течении суток. для того чтобы проконтролировать процесс, узнайте когда регистратор его отпустит. Вам сильно повезет если регтайм в три дня управится, они по моему уже захлебываются с поддержкой.
Вопрос:

Я проверил whois домена - там в регитсраторе теперь написано Naunet, но данные на кого зарегистрирован домен не изменились - что мне теперь надо делать?

Максим 18.10.2008 18:17

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте

Вы просили сменить их администратора? Они этого не сделали, просто перенесли домен в наунет. Теперь Вам придется отправлять письма в наунет. Вы не в Москве?

Максим 18.10.2008 18:20

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
если Вы просили в установленной форме изменить администратора, то они должны были сначала его изменить, а потом передать домен. а теперь они его передали, и физически теперь не могут что-либо изменить, потому что домен не у них

kirakl 18.10.2008 22:40

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Цитата:

Сообщение от Support (Сообщение 3708)
если Вы просили в установленной форме изменить администратора, то они должны были сначала его изменить, а потом передать домен. а теперь они его передали, и физически теперь не могут что-либо изменить, потому что домен не у них

А нельзя закрепить за моим кабинетом этот домен, чтобы я его начал пользовать, а затем я уже данные поменяю? Со временем...

kirakl 18.10.2008 22:43

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Цитата:

Сообщение от Support (Сообщение 3708)
если Вы просили в установленной форме изменить администратора, то они должны были сначала его изменить, а потом передать домен. а теперь они его передали, и физически теперь не могут что-либо изменить, потому что домен не у них

А нельзя закрепить данный домен за моим кабинетом, а потом со временем я мсменю администратора? или даже не нужно будет - просто мне надо было чтобы вы его вели (а я продлевал и пользовался)?

Максим 18.10.2008 22:53

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
нет, так не получится, домены в аккаунте могут быть только принадлежащие Вам, иначе нынешний владелец может предъявить претензии. мы можем делать что-либо с его доменом, только с его ведома.

Kosha 29.12.2008 10:41

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Подскажите пожалуйста - что нужно сделать, чтобы перенести домен "от наунета" "в наунет" же?
Сейчас домен зареген через Zenon (регистратор наунет), хотелось бы перенести его в reg3.ru, и оплачивать продление со своего аккаунта.

Максим 29.12.2008 10:52

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.

нужно написать на [email protected] номера обоих договоров и просьбу о переносе.

koshik 16.01.2009 19:26

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
При переносе, возможно использование данных из webmoney с учётом, что есть персональный аттестат и выше, что бы не отправлять вам письмо по повода продажи/передачи прав другому человеку и т.п. + вкладка заверенная нотариусом- заявления на передачу.
По крайне мере данные проверяются при выдаче аттестата, возможность подачи заявления через WM keeper или почту, такое возможно или опять же закон не позволяет?

Максим 16.01.2009 19:37

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
ну а в случае чего, разве будет вебмани нести ответственность перед нами? нет конечно. к сожалению для ru/su только нотариус

koshik 16.01.2009 19:56

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Разве данные при проверке компанией- не нотариально заверяют документы что такой то такой то.
"Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации."

Если он открывает такие возможности как кредитование и прочие вещи, тогда не понимаю почему нету возможности использования сервиса в данных целях.

Максим 16.01.2009 20:41

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Цитата:

Сообщение от koshik (Сообщение 4981)
Если он открывает такие возможности как кредитование и прочие вещи, тогда не понимаю почему нету возможности использования сервиса в данных целях.

Вы путаете, он открывает возможности в Вебмани, это их риски. я в прошлом сообщении сформулировал позицию, в случае возникновение проблем с доменами, WebMoney Transfer не будет нести перед нами ответственность, у нас нет с ними соглашения и не будет. Если к примеру нотариус нарушил закон, и заверил поддельный документ, понятно кто виноват, что скажет суд, и кого посадят. а в Вашем случае что? Мы напишем, "Уважаемые вебмани, Вы выдали аттестат человеку который недобросовестно воспользовался нашим доверием, компенсируйте нам потери". Они ответят, "А мы то тут причем? Мы выдаем аттестаты для внутреннего использования, и это ваши проблемы".

В гражданском праве нет такого понятия "аттестат вебмани", и в суд с ним не пойдешь. Зато есть понятия доверенность и нотариус.

boyka 21.01.2009 12:35

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
a href="reg3.ru регистрация домена</a>".

psyke10 23.03.2009 02:01

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте!
Мне необходимо перенести домен comp-life.ru зарегистрированный через компанию agava у R01-REG-RIPN на Ваше обслуживание, я так понимаю на регистратор NAUNET-REG-RIPN.
Что необходимо сделать для этого?
Спасибо...

Максим 23.03.2009 07:53

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте

Чтобы перенести к другому регистратору в нашу панель my.reg3.ru необходимо либо лично написать заявление в офисе, либо отправить нотариально заверенное заявление. Но от R01 можно перенести и просто по емайл, в другую панель, подробности здесь

_friday 08.04.2009 00:22

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте! Я хочу перенести два домена в зонах com и ru от вас на r01. Опишите, пожалуйста, процедуру переноса.

Максим 08.04.2009 00:29

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.

для переноса .com можно запросить код трансфера домена написав на [email protected] при этом оплачиваете стоимость продления новому регистратору
для переноса .ru, необходимо отправить в Москву нотариально заверенное заявление. образцы в разделе документы, нотариус в районе 400 рублей

cutik 24.04.2009 14:04

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.
Написал письмо в наунет:
Цитата:

Здравствуйте.
Хочу перенести домен cutik.net к регистратору ru center
договор ру центра 663048/NIC-D, договор наунета 9040108 на имя Белохвостов Дмитрий Александрович (cutik)
На ру центре заявку на перенос уже заполнил
Ответили:
Цитата:

Передача прав администрирования доменного имени возможна только на основании
официальных заявлений, которыми являются:
1. заявление от передающей стороны, написанное Администратором лично в офисе либо
заверенное нотариально и присланное нам "бумажной" почтой,
2. заявление-согласие от принимающей стороны, тоже присланное нам "бумажной"
почтой. Это заявление нотариально заверять желательно, но необязательно.
Вроде же для передачи .net ничего такого не нужно? Дело в том, что срок действия домена истекает 27 числа, то есть через 3 дня, а я хочу продлить его через ру центр (поскольку мой хостер предлагает мне бесплатное продление домена, но только зарегистрированного в ру центре). Я так понимаю, по истечении срока его вообще нельзя будет никуда перенести (а соответственно, продлить бесплатно)?

Максим 24.04.2009 14:16

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.

в наунете мне ответили, что это ошибка, приносим свои извинения. Для переноса домена .net, Вам необходимо получить EPP код, и ввести его у принимающей стороны. Для получения EPP кода, на странице "список услуг" кликните по домену, и на вкладке "параметры домена>Просмотр параметров" кликните "Получить EPP код"

ArtPro 03.02.2010 23:21

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
что нужно сделать что бы мне разделить свои домены на 1 аккаунте на 2 аккаунта своих же. (мне так удобнее оплачивать налом и безналом)??

Максим 03.02.2010 23:27

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Оба аккаунта зарегистрированы на одни данные и оба у нас? Номера аккаунтов напишите, проверю.

serj 19.02.2010 17:49

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Можно ли к вам перенести домен DE от другого регистратора? Если да, что необходимо сделать?

Олег 19.02.2010 19:02

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.

От какого регистратора Вы хотите перенести? Если не знаете, напишите имя домена.

serj 19.02.2010 20:51

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Отписал в личку.

Олег 19.02.2010 21:00

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
к сожалению данный домен перенести к нам невозможно.

BobA 20.05.2010 10:46

Здравствуйте.
Я хотел бы переписать договор на другого человека, что нужно для этого сделать?

Максим 20.05.2010 11:06

Ответ: Перенос домена другому регистратору
 
Здравствуйте.

Договор переписать невозможно, можно только зарегистрировать новый на другого человека.


часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd