REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Настройка серверов DNS (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=736)

Ольга Ковалева 09.09.2010 14:20

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Спасибо за быстрый ответ!
Написала хостеру, пообещали все сделать.

dolstudio 12.09.2010 08:03

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Прошу помочь разобраться в проблеме. Я зарегистрировал у вас три домена, которые хостятся на одном и том же сервере. Один домен работает совершенно корректно, остальные два нет. Система не может настроить ДНС сервера.
Спасибо!

Олег 12.09.2010 10:31

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте.

Сервер хостера выдает ошибку при запросе о домене. Попробуйте удалить и создать домены заново на хостинге, после чего создайте новую заявку у нас.

ethwar 12.09.2010 15:36

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте!

Зарегистрировал домен 8го сентября, прописал днс хостинга freehostia.com

На странице управления доменом - статус "активен" и нужные днс, в панели хостинга напротив моего домена стоит знак - "набор серверов имён для домена правильный, и Вы можете начать использовать имя прямо сейчас".

Но на сайт невозможно зайти, айпи адрес не пингуется. В чём может быть проблема?

Максим 12.09.2010 16:29

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте.

При посещении домена я вижу надпись matrix has you, что говорит о том, что домен явно работает. Попробуйте очистить кеш компьютера для начала. Для очистки DNS-кэша компьютера (Windows), в командной строке (Пуск -> Выполнить) введите команду «ipconfig /flushdns» (без кавычек «»), и нажмите Enter. После очистки кеша необходимо перезагрузить браузер, или зайти на сайт через другой браузер.

ethwar 12.09.2010 16:45

Ответ: Настройка серверов DNS
 
У меня не Windows. Через Webproxy.ru открывается. Дело в провайдере?

Максим 12.09.2010 17:08

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Если через прокси показывает верно, то да, дело либо в провайдере, либо в компьютере, в общем где-то кеш не обновился. Не заходите сутки на домен, самый верный способ не кешировать снова и ускорить процесс.

dolstudio 12.09.2010 20:00

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 11488)
Здравствуйте.

Сервер хостера выдает ошибку при запросе о домене. Попробуйте удалить и создать домены заново на хостинге, после чего создайте новую заявку у нас.

Удалил и создал домены заново. затем создаю у вас новую заявку - снова получаю собщение: Ваши серверы DNS работают некорректно

Максим 12.09.2010 20:03

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Ну я бы на Вашем месте написал в техподдержку хостинга, кроме них, эту ошибку никто не исправит. Ну или Вы можете делегировать домен на dns наунета, и в расширенных настройках прописать ip.

dolstudio 12.09.2010 20:08

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 11496)
Ну я бы на Вашем месте написал в техподдержку хостинга, кроме них, эту ошибку никто не исправит. Ну или Вы можете делегировать домен на dns наунета, и в расширенных настройках прописать ip.

Я не очень понимаю при чем тут хостинг, если один домен работает нормально, а два нет?
Могу попробовать прописать IP.


часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd