REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Перенос доменов к Вам. (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=780)

Rudikus 13.09.2008 17:51

Перенос доменов к Вам.
 
Не находилось времени перенеси домены к Вам...
Как я уже писал, замечательный ентот сервис)))
Уважаемая адмиистрация, как мне сделать следующее:

-Хочу пренести три своих домена к Вам. Буду регестрировать новые сайты и хочу чтоб было все в одном месте...
Один домен находится на Наунет СП, два других на ДНД... как не поступить в этом случаи, что нужно сделать?

Максим 13.09.2008 18:04

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
здравствуйте

Для переноса домена внутри наунета напишите на [email protected] просьбу перенести домен под управление reg3.ru. а по поводу ДНД не понял, это чей-то ресселер?

Rudikus 13.09.2008 18:09

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Честно, не знаю... мойзнакомый оставил мне там два домна еще в прошлом году ... Вот адресс: http://dnd.name/
Какого рода должно бытьписьмо на указанный е-меил... Есть оф. форма? Или вольное содержание?

Максим 13.09.2008 18:18

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
dnd субресселер наунета, так что все Ваши домены в наунет. форма любая, но пишите обязательно с емайл указанного у нас в панели в качестве контактного, напишите свой номер договора у нас, и те, на которых сейчас переносимые домены. ну и конечно перенос возможен, если данные владельца доменов будут идентичны данным в нашей панели. напишите, они объяснят

Rudikus 13.09.2008 18:28

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Все, большое спасибо. Не удаляйте эту тему немного... доберусь до дома и вышлю письма.
Нужны будут проплаты на год, после того как домены переедут к вам?
Наунет СП до 07,04,2009 года, ДНД до 25,02,2009 года оба.
Паспортные данные идентичны.

Максим 13.09.2008 18:55

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
для ru и su при переносе продление не требуется

Rudikus 13.09.2008 19:04

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Очень хорошо))) Эх! И нравится же мне Ваш рессурс))) Всего самого светлого! :cool:

Максим 13.09.2008 19:33

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
спасибо и Вам успехов :)

Rudikus 13.09.2008 21:01

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
У меня вопрос. На ДНД старый адресс прописки, а на Наунет СП новый... как и у вас. На перевод с ДНД доменов уазанная прописка повлияет? Там другая улица... а город тот же.

Максим 13.09.2008 21:21

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
главное номер паспорта и ФИО. хотя в таком случае могут попросить выслать скан паспорта. к сожалению по переносу в наунете квалифицировано смогут ответить только в наунете, этим занимаются только они.

Rudikus 13.09.2008 21:40

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Вобщем отправил запрос...

Rudikus 14.09.2008 20:14

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Как долго будут рассматривать заявление?

Максим 14.09.2008 20:31

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
скорее всего в начале недели, в выходные они решают только дежурные вопросы.

Rudikus 14.09.2008 20:33

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Спасибо.

Rudikus 07.10.2008 03:20

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Мое почтение. )) Меня долго пытали... но всеж я перенес к вам свои домены. На днях преобрету парочку или штучки три у вас еще. Спасибо за поддержку и помощь.

С уважением.

Максим 07.10.2008 03:47

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Здравствуйте.
поддержка наша работа) а по какому поводу пытали?

Rudikus 07.10.2008 09:34

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Пытали установлением личности.))) И много бюракратических проволочек. Даже пришлось менять e-mailы на один, чтоб все было по правилам. Так же было много уточнений по договорам... В итоге у меня спросили хочу ли я перенести и мне пришлось заново делать запрос... манипуляция с доменами не на один день. Но итог того стоит ;)

Максим 07.10.2008 09:44

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
ну может быть и к лучшему, по крайней мере так кто-то украв пароли домен не уведет.

Rudikus 07.10.2008 09:51

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Это конечно... У меня у самого на одном из сайтов жуткая бюрократия))) Это отнимает кучу времени, зато сто процентая уверенность в конечном результате.

Rudikus 07.10.2008 09:54

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
На днях, как только переведу себе денег на Веб Мани, преобрету у вас несколько доменов. Они для клиентов, но один стоит внимания - он, домен, для благотворительного сайта... Я весь в нетерпении)))

Максим 07.10.2008 10:04

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
благотворительность это хорошо) обращайтесь если что)

koshik 15.11.2008 12:40

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Добр день
Скажите планирую перенести к вам домен .com с http://ru-web.net/
При переносе я должен буду оплатить его по вашим тарифам или не нужно проплачивать за эту услугу, а так у меня домен куплен до след. лета:cool:

Максим 15.11.2008 16:39

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Здравствуйте.

услуга переноса бесплатна, но при переносе неообходимо будет оплатить домен еще на год, с сохранением старых сроков регистрации.

kamch 18.01.2009 22:24

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Здравствуйте... опять же хочу перенести домен к вам... Ркгистрировал у http://my.dnd.name

Письмо на какой имаил отправлять????

Максим 18.01.2009 22:53

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Цитата:

Сообщение от kamch (Сообщение 5000)
Здравствуйте... опять же хочу перенести домен к вам... Ркгистрировал у http://my.dnd.name

Письмо на какой имаил отправлять????

Здравствуйте

На [email protected] два номера договора, откуда переносите и куда, и имена доменов

oficerov 02.02.2009 22:07

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Цитата:

Сообщение от Support (Сообщение 3134)
здравствуйте

Для переноса домена внутри наунета напишите на [email protected] просьбу перенести домен под управление reg3.ru.

А более подробно можно?

Максим 02.02.2009 22:31

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Цитата:

Сообщение от oficerov (Сообщение 5186)
А более подробно можно?

более подробно что? Номер договора откуда переносите, номер договора куда переносите, и имя домена. Данные владельца в обоих аккаунтах должны совпадать.

oficerov 02.02.2009 22:48

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Цитата:

Сообщение от Support (Сообщение 5187)
более подробно что? Номер договора откуда переносите, номер договора куда переносите, и имя домена. Данные владельца в обоих аккаунтах должны совпадать.

Спасибо за ответ. Я думал вы меня обматерите. Еще вопрос если например домен продлен до 4.02.2009, то через сколько будет свободен домен для свободной регистрации, если прежний владелец за него не заплатит.

Максим 02.02.2009 22:49

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
а почему я должен Вас материть?) домен .ru освобождается через месяц после истечения срока регистрации.

oficerov 02.02.2009 22:52

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
Цитата:

Сообщение от Support (Сообщение 5189)
а почему я должен Вас материть?)

Не знаю, просто я на многих форумах сижу, и включая форумы тех. поддержки регистрации доменов. Так я на одном из форумов задавал вопросы и администратор не выдержал и послал меня культурно. :(

Максим 02.02.2009 23:02

Ответ: Перенос доменов к Вам.
 
ну незнаю как другие мои сотоварищи, но я за год по моему послал мягко всего раз, но там явный неадекват был. просто сразу вернул деньги хотя и не просили, и сказал до свидания. как вариант просто многие не выдерживают конкуренции, вынуждены демпинговать и продавать все совсем за копейки, поэтому и мотивация к вежливости и к нормальному сервису отсутствует.


часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd