REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Финансовые вопросы (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не понятки с оплатой домена (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=2845)

sva-pro 13.01.2011 18:03

Не понятки с оплатой домена
 
У меня в вашем сервисе было зарегистрировано 2 домена
Вопрос возник по следующей причине: один из доменов действует до 18.01.2011 и я не собирался его продлять-он мне НЕ НУЖЕН!!!

Я положил денег на счет что бы зарегистрировать новый домен, но деньги были списаны в счет оплаты за домен КОТОРЫЙ мне не нужен, автопродление данного домена я предварительно убрал, да и за какое автопродление может идти речь, если домен действует до 18.01.2011 а сегодня только 13.01.2011

Что делать???

Максим 13.01.2011 18:53

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Здравствуйте.

Вам ответили на емайл, поскольку туда Вы написали раньше тоже самое.

fvkl 15.01.2011 15:02

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Максим, Здравствуйте! У меня такой же вопрос, я не хочу продлять домен lovisland.ru, а когда он перестанет показываться?

Максим 15.01.2011 15:39

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Здравствуйте.

Домен .ru удаляется через месяц после истечения срока регистрации. Я удалил заявки на его продление, при пополнении баланса, с Вашего счета не будет списано за продление данного домена.

remez 12.02.2011 17:54

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Цитата:

Сообщение от sva-pro (Сообщение 12490)
Я положил денег на счет что бы зарегистрировать новый домен, но деньги были списаны в счет оплаты за домен КОТОРЫЙ мне не нужен, автопродление данного домена я предварительно убрал

Такая же проблема, автопродление убрал с доменов proff-hair.ru, sushi-senpai.ru и malish-nn.ru специально, чтобы не списало.

Подал заявку на домен torrentoff.net, но всё таки списало денежку за "не нужные" домены!

malish-nn.ru - домен мне всё-таки нужен, но продливать я собирался позже!

Олег 12.02.2011 19:36

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Здравствуйте.

Везде мы пишем, в том числе и на странице отключения авпродления, о том, что необходимо удалить созданные ранее заявки на продление.

wamwan 12.03.2011 21:22

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Здраствуйте! Точно такаяже ситуация, Договор 9087728, домен mobi-linc.ru верните плиз деньгу за него он мне ненужен, если люди делают одну и туже ошибку , ну мож какие подсказки на jquery прекрутите

"Везде мы пишем, в том числе и на странице отключения авпродления, о том, что необходимо удалить созданные ранее заявки на продление."

Чот не увидел !!

проплатил пару минут назад. Спасибо

Максим 12.03.2011 23:10

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Здравствуйте.

Не увидели, но сообщение там есть. И не только там. И на форме мы пишем об этом всегда. У нас несколько тысяч клиентов, подобные вопросы возникают раз в месяц, все люди делают ошибки. Регистратор не вернет нам деньги, заявка на автопродление была создана, не отменена, и была выполнена.

wamwan 13.03.2011 01:49

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
C деньгами понятно, я почитал ваш форум , подобных сообщений очень много, в момен когда я кидал деньги везьде где надо стояло выкл. где я должен был отменить заявку, я так и не вкурил, облазил всё.
У меня есть потребность зарегать ещё доменые имена, но есть так же домены от которых я хочу отказаться, переводить деньги я боюсь ибо не знаю куда они пойдут. Хотелось бы увидеть пути где что можно понажимать. Либо к другим регистраторам :(

wamwan 13.03.2011 01:51

Ответ: Не понятки с оплатой домена
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 12847)

подобные вопросы возникают раз в месяц

:o вы это серьёзно :) а по хронологии и масовости не скажеш


часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd