REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ваши серверы DNS работают некорректно (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=532)

andy26 18.07.2008 18:21

Ваши серверы DNS работают некорректно
 
>>Найдены несовпадения в ответах Ваших серверов DNS.

NS - error: не совпадают ответы серверов DNS

SOA - ok:

Проверьте все серверы DNS и устраните несоответствия.
Необходимо, что бы все серверы DNS выдавали одинаковые ответы на запросы NS и SOA записей домена
Возможно, вторичные (Secondary) серверы DNS не получают информацию от первичного (Primary) сервера DNS.
-----------------------
ns, на которые изменяю, на них нормально висит несколько доменов с других регистраторов. в чем может быть причина, я не совсем понял описание приведенных несоответствий и путь решения.

Максим 18.07.2008 20:53

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
Здравствуйте.

Вы создали домен на хостинге? Возможно так же, их dns сервер не сразу обновляется, подождите пару часов. Если домены именно в такой же зоне делегированы у других регистраторов, будут делегированы и у нас, процедура стандартна.

andy26 18.07.2008 21:37

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
нет, не в такой же зоне. уже три дня

Максим 18.07.2008 22:01

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
честно говоря я не понял о каком домене речь. на договоре 9045736 только один домен, он делегирован, по нему открывается блог об Apple

andy26 19.07.2008 16:45

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
Я сменил хостера. Указанные нэйм сервера ведут на старого хостера. Новые прописал - пришло полсотни писем на ящик, что ошибка.

-
мне кажется, не самая разумная идея устраивать обсуждение проблем в паблик форуме, вы так не считаете?

Максим 19.07.2008 17:21

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
Цитата:

Сообщение от andy26 (Сообщение 2068)
Я сменил хостера. Указанные нэйм сервера ведут на старого хостера. Новые прописал - пришло полсотни писем на ящик, что ошибка.

ну значит хотя бы напишите нам какие dns Вы пытаетесь использовать, мы проверим их работоспособность для зоны .RU. а то разговор получается ни о чем.

Цитата:

Сообщение от andy26 (Сообщение 2068)
мне кажется, не самая разумная идея устраивать обсуждение проблем в паблик форуме, вы так не считаете?

Мы не считаем, что должны скрывать свои проблемы, если они конечно возникают, от клиентов. Если же Вы не считаете для себя возможным публиковать какую либо информацию в открытом доступе, для этого на форуме существует соответствующий раздел "Обратная связь". Там Ваши сообщения не увидит никто кроме Вас и администрации REG3.RU.

дима 24.07.2008 22:05

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
здраствуйте.у меня неполучается установить свои сервера.точнее я просто не знаю как.мог бы администратор помочь установить?

Максим 24.07.2008 22:12

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
Здравствуйте.

Для начала Вам необходимо уточнить у Вашего хостера адреса его dns сервера.

Максим 24.07.2008 22:14

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
например

ns1.hc.ru
ns2.hc.ru

дима 24.07.2008 22:35

Ответ: Ваши серверы DNS работают некорректно
 
там мне написали так:

установить следующие DNS-сервера для Вашего домена:

ns1.<Ваш.Домен>. 62.183.32.218
ns2.<Ваш.Домен>. 83.239.10.146


часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd