REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Незачисленные платежи (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Продление домена не получается (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=3525)

Ragmaton 15.08.2013 20:54

Продление домена не получается
 
Домен nipperspro.com бы на пару дней просрочен, а потом я его продлил, но было поздно, как теперь можно его вернуть? :confused:

Максим 15.08.2013 21:08

Ответ: Продление домена не получается
 
Здравствуйте.

Восстановление домена .com стоит 100$, если нужно, я могу уточнить, можно ли его восстановить.

smus 16.08.2013 09:57

Ответ: Продление домена не получается
 
деньги на счету есть, а приходит следующее сообщение-
Домен ***.ru — На счету Вашего посредника недостаточно денежных средств. Заявка будет обработана после поступления на счет Вашего посредника (партнера) достаточных денежных средств. По вопросам оплаты обратитесь к своему партнеру

Ragmaton 16.08.2013 13:13

Ответ: Продление домена не получается
 
100 долларов платить не придётся, домен чудесным образом сам заработал через 2 дня!))) :)

2ser 16.08.2013 17:12

Ответ: Продление домена не получается
 
У меня также пишет:


Результат заявки
Домен lopla.ru — На счету Вашего посредника недостаточно денежных средств. Заявка будет обработана после поступления на счет Вашего посредника (партнера) достаточных денежных средств. По вопросам оплаты обратитесь к своему партнеру

Домен tusex.ru — На счету Вашего посредника недостаточно денежных средств. Заявка будет обработана после поступления на счет Вашего посредника (партнера) достаточных денежных средств. По вопросам оплаты обратитесь к своему партнеру
Продление регистрации доменных имен
Итого к оплате:
0 руб.

Доменные имена договора 9065435

Максим 16.08.2013 19:30

Ответ: Продление домена не получается
 
Здравствуйте.

Данная ошибка исправлена, заказы постепенно исполняются, извините за неудобства.


Ragmaton, так бывает, значит домен еще не был удален.

DLW1 20.03.2015 12:40

Ответ: Продление домена не получается
 
Добрый день. Надо продлить домен проект2.рф, но раз за разом который день сталкиваюсь с этой же проблемой:
Домен проект2.рф — На счету Вашего посредника недостаточно денежных средств. Заявка будет обработана после поступления на счет Вашего посредника (партнера) достаточных денежных средств. По вопросам оплаты обратитесь к своему партнеру.

На счету есть требуемая сумма. Что мне делать?

Максим 20.03.2015 13:20

Ответ: Продление домена не получается
 
Здравствуйте.

Ваш аккаунт зарегистрирован через партнера, поэтому все финансовые вопросы Вам нужно согласовать с ним. Если связаться не получается, можно перенести договор под наше прямое обслуживание. Для переноса договора на наше обслуживание внутри Наунет, Вам необходимо написать на [email protected] просьбу, о переносе Вашего договора под управление договора 9003845. После переноса, Ваш старый аккаунт будет доступен по адресу my.reg3.ru.


часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd