REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Финансовые вопросы (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   я отказался от вчера оплаченного хостинга (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=2682)

tknva 18.09.2010 17:05

я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
а деньги не вернулись (

Максим 18.09.2010 17:17

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Здравствуйте.

Они и не должны сами возвращаться, хостинг же не посуточно оплачивается, Вы заказали на месяц, некоторое время использовали, и отказались. Заказывали вчера? Не вижу в заявках.

Максим 18.09.2010 17:18

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
tknva.appfarm.ru этот логин Вы сегодня удалили?

tknva 18.09.2010 17:23

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 11544)
tknva.appfarm.ru этот логин Вы сегодня удалили?

да. именно

tknva 18.09.2010 17:25

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 11543)
Здравствуйте.

Они и не должны сами возвращаться, хостинг же не посуточно оплачивается, Вы заказали на месяц, некоторое время использовали, и отказались. Заказывали вчера? Не вижу в заявках.

Но зачем же тогда есть опция "отказаться от услуги"? раз уж оплачена на месяц - нельзя отказаться, а раз можно, предпологается возвращение неистраченных средств на кошелек R ?

Максим 18.09.2010 18:22

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Если честно, я вообще пока не понимаю, почему Вам включили возможность покупать хостинг, мы его давно не продаем. Возможно потому что Вы партнер. Трактовать возможность отказа от услуги можно конечно по разному, про возврат ведь напрямую тоже нигде не написано. Сейчас напишу админам, по результатам того что они ответят, будем решать. Но они будут только в понедельник.

tknva 18.09.2010 22:43

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 11547)
Если честно, я вообще пока не понимаю, почему Вам включили возможность покупать хостинг, мы его давно не продаем. Возможно потому что Вы партнер. Трактовать возможность отказа от услуги можно конечно по разному, про возврат ведь напрямую тоже нигде не написано. Сейчас напишу админам, по результатам того что они ответят, будем решать. Но они будут только в понедельник.

да хорошо спасибо . логичным будет я думаю вернуть средства на которые услуги предоставлены не были. даже интересно. и хотелось бы не на внутренний счет а на R-кошелек.

Максим 18.09.2010 23:21

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Цитата:

Сообщение от tknva (Сообщение 11548)
да хорошо спасибо . логичным будет я думаю вернуть средства на которые услуги предоставлены не были. даже интересно. и хотелось бы не на внутренний счет а на R-кошелек.

Дело не в деньгах, сумма смешная, но повторюсь, трактовать неоднозначную ситуацию можно по разному, и логика у всех своя. Услуга предоставлена была, Вы пользовались ею одни сутки, потом добровольно ее удалили. В аптеке например, купив пачку лекарств и съев одну таблетку, Вы же не будете требовать возврата средств за оставшиеся? Не все товары или услуги подлежат возврату. Я написал регистратору, посмотрим что они ответят, лично я не могу предположить варианты ответа, потому что хостинг мы не продаем уже как год-два.

Михаил 20.09.2010 18:05

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
Здравствуйте.

Номер счета для возврата уточните пожалуйста. R231213197154 этот?

tknva 21.09.2010 03:07

Ответ: я отказался от вчера оплаченного хостинга
 
да он тот самый кошелек


часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd