REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Домен на другом хосте теперь, но инету - все равно ) (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=2094)

nowbb 26.09.2009 17:20

Домен на другом хосте теперь, но инету - все равно )
 
Здравствуйте Уважаемая администрация.
Суть проблемы - домен vcollective.ru был на одном хосте,перенес на другой хостинг(домен на днс наунет а оттуда направление на хостинг) и я пробую с любых браузеров зхайти но отображается старая версия сайта(с другого хоста),я уж и с мобильника выходил-тоже самое.А вот все с аськи и друзья говорят- что все работает а на этом домене сейчас блог с 3-4 новостями.Но у меня не работает.Как обновить кеш компьютера и вообще что сделать?Или может это у вас там с кэшом что?
Заранее благодарю.

Максим 26.09.2009 18:00

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
Здравствуйте

Это кеш Вашего компьютера, или провайдера. Попробуйте почистить кеш dns. Для очистки DNS-кэша компьютера (Windows), в командной строке (Пуск -> Выполнить) введите команду «ipconfig /flushdns» (без кавычек «»), и нажмите Enter.

Aleksey 26.09.2009 18:18

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
У меня тоже похожая ситуация, только я ваш домен припарковал на другой хостинг, но все время выдает страницу parkingsite.ru , уже 4-й день заканчивается. Хотя у друзей все отображается правильно, пробовал чистоить по вашей фразе через Пуск но изменений нету, та же страница паркинга во всех браузерах и через анонимные прокси. Подскажите может еще что то надо сделать?

Максим 26.09.2009 19:01

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
в таких ситуациях нужно не заходить на адрес как можно дольше. часов шесть и больше. чем чаще вы заходите, тем чаще снова и снова кешируете старые dns. к примеру делегировали домен вечером, а смотрите только утром. лично я всегда делаю заранее, и проблем с кешем нет давно.

nowbb 26.09.2009 21:27

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
я часов 11 не заходил- пофиг(

Максим 26.09.2009 21:38

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
Цитата:

Сообщение от nowbb (Сообщение 8298)
я часов 11 не заходил- пофиг(

мы здесь бессильны, это зависит и от провайдера, и от узла, и от компьютера. по стандарту на обновление dns дается 72 часа. в данной ситуации приходится только ждать.

Aleksey 27.09.2009 22:57

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
Цитата:

Сообщение от nowbb (Сообщение 8298)
я часов 11 не заходил- пофиг(

я уже тоже 24 часа не заходил, заглянул и та же страница паркинга а уже 5 суток с момента регистрации прошло и скоро придется вновь продлевать хостинг а так ничего и не сделал толком. :(

Олег 27.09.2009 23:07

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
Aleksey, я сейчас тоже зашел на ваш домен, там написано "сайт отключен", это не парковка. проблема не на нашей стороне, и помочь мы к сожалению не можем. попробуйте пока использовать pagewash.com

Aleksey 28.09.2009 00:42

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 8321)
Aleksey, я сейчас тоже зашел на ваш домен, там написано "сайт отключен", это не парковка. проблема не на нашей стороне, и помочь мы к сожалению не можем. попробуйте пока использовать pagewash.com

У вас отображается все правильно я попросил друзей отключить сайт и проверить что будет, но сам все равно захожу на страницу паркинга а на сам домен попасть не могу, с других компьютеров без проблем входит

Олег 28.09.2009 00:43

Ответ: Домен на другом хосте теперь,но инету-всеравно)
 
dns кеш компьютера очищали?


часовой пояс GMT +4, время: 07:31.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd