REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   1 проблемный заказ в зоне .pro (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=3192)

omg1987 18.11.2011 00:00

1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Здравствуйте!

Первый домен в зоне .pro я, как физическое лицо, оплатил и успешно им пользуюсь, не возникало никаких проблем.

Второй домен в зоне .pro я также оплатил, но не удается зарегистрировать его на юридическое лицо, 1 проблемный заказ. Описание ошибки: "Registrar API error: Message: Constant not found: api::Invalid attribute name; X-PRO-AV-LICENSE-AUTHORITY". не пойму в чем дело, помогите решить проблему.

Максим 18.11.2011 00:57

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Здравствуйте.

Точно сказать можно будет только завтра, но проблема видимо в номере лицензии.

omg1987 18.11.2011 01:18

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
у регистрируемой организации нет лицензии, но у руководителя есть документ о высшем образовании, работает по специальности.

в первый раз, когда я регистрировал домен для себя, помню что указывал Вуз, регистрационный номер диплома и еще кое-какие данные. Сейчас этой формы почему-то нет..

Максим 18.11.2011 01:23

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
К сожалению в регистратуре все спят, я отправлю запрос, но ответ будет завтра.

omg1987 18.11.2011 09:42

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
мой вопрос решается? а то сумма списалась, а домена нет. Не честно как-то, Вы не находите?
По-моему, в идеале по уму и логике, как раз-таки наоборот все должно быть. Сначала регистратор проверяет все ли верно, и в случае если все верно, списывать денюжку, а не так.. деньги вперед, потом разберемся.. Пожалуйста, не игнорируйте меня.

Максим 18.11.2011 11:14

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Сумма не списана, она заблокирована. То что можно проверить до этапа регистрации проверяется, но есть вещи которые можно проверить только при обращении к реестру зоны при регистрации домена.

omg1987 18.11.2011 11:23

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Мне необходимо зарегистрировать юридическое лицо в зоне *.pro / узнайте, пожалуйста, в чем дело.

PS: У меня серьезные намерения в дальнейшем с Вами сотрудничать, поскольку моя профессиональная деятельность связана с разработкой сайтов для серьезных организаций. Их ну никак подводить нельзя.

Надеюсь на Вашу благосклонность.

Максим 18.11.2011 11:27

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Запрос отправлен еще ночью, конечно как только мы получим ответ, мы Вам сообщим. Просто данную проблему мы к сожалению самостоятельно решить не можем, проблема на стороне регистратора.

omg1987 18.11.2011 16:21

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Сколько времени может занять такого рода процедура?

Возможен ли такой порядок действий?

1. Я регистрирую учетную запись на юридическое лицо с его данными
2. Заблокированные средства на своем аккаунте перевожу на аккаунт юр. лица
3. Покупаю домен в зоне .pro

Максим 18.11.2011 16:54

Ответ: 1 проблемный заказ в зоне .pro
 
Проблему исправили, домен уже зарегистрирован.


часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd