REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Настройка серверов DNS (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=736)

Максим 15.10.2012 01:59

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Внизу раздел "поддержка dns", он подключается когда домен делегируется на наунет, сейчас эти записи существуют но уже не работают.

Михас 15.10.2012 02:08

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Спасибо за ответ! Всё теперь понял.
Подожду пусть пройдут сутки с того момента как я сменил dns, там увижу что будет с моим доменом)

ИЛЬДУС 15.10.2012 16:21

Ответ: Настройка серверов DNS
 
я отправляю свою ссылку по почте но система принимает как спам и блокирует! как мне свою ссылку правильно вам отправить ???? мне нужна ссылка для работы в социальных сетях в одноклассниках! я только вчера прошел регистрацию и новичок еще здесь"! для чего нужен почтовый хостинг???

Максим 15.10.2012 16:47

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Насколько я вижу отвечали Вам дважды.

Цитата:

Здравствуйте.

Ссылку Вашу мы получили, отправили ответ Вам, Видимо не дошло. Ссылка прописана, посетители буду переадресовываться примерноу завтра, если не будете посещать домен сегодня, то наверное ночью заработает. По поводу блокировки, это вопрос не к нам, мы не можем влиять на действия сторонних сервисов.
Почтовый хостинг нужен для работы почты в Вашем домене.

Михас 15.10.2012 17:34

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Ничего не понимаю. Знакомый зашел на домен, всё работает, я зашел с сотового, тоже всё работает. Со своего компьютера не заходит не как. Через час будут сутки как сменил dns.

Максим 15.10.2012 18:17

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Это кеш dns, Вы заходили ранее и закешировали старые dns. Попробуйте очистить кеш компьютера. Для очистки DNS-кэша компьютера (Windows), в командной строке (Пуск -> Выполнить) введите команду «ipconfig /flushdns» (без кавычек «»), и нажмите Enter. После очистки кеша необходимо перезагрузить браузер, или зайти на сайт через другой браузер. Если не поможет, ждите пока обновится кеш провайдера, не посещайте домен.

Михас 15.10.2012 19:49

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Кэш DNS чистил ещё вчера, не помогло. Щас ещё раз сделал очистку, и решил как вы сказали зайти через другой браузер. Установил новый, которым не когда не пользовался, и о чудо зашел на свой домен!
Спасибо за помощь Максим

А теоретически когда я смогу заходить на домен со своего привычного браузера?

Максим 15.10.2012 19:51

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Цитата:

Сообщение от Михас (Сообщение 15315)
А теоретически когда я смогу заходить на домен со своего привычного браузера?

По стандарту до 72-х часов дается на обновление кеша. Попробуйте компьютер перезагрузить.

Михас 15.10.2012 23:02

Ответ: Настройка серверов DNS
 
В общем ничего не поменялось. Даже движок не успел толком установить, как домен снова стал недоступен и в этом браузере. У себя очистил DNS кэш через командную строку, перезагрузил. И больше пока не буду заходить на свой домен.
А в идеале сколько лучше не заходить на домен? до 72-х часов?

Максим 16.10.2012 00:04

Ответ: Настройка серверов DNS
 
До завтрашнего вечера чтобы наверняка.


часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd