REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   О Сервисе (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как удалить свой логин и домен из системы? (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=2294)

arko89 17.12.2009 18:17

Как удалить свой логин и домен из системы?
 
1) У меня есть домен в зоне .ru, мне он не нужен и я хочу его удалить или там, Вам отдать, можно ли это сделать и если можно, то как?

2) Как удалить свой логин из вашей базы данных, реквизиты и прочее? или например заблокировать, если есть такая возможность? Просто я не хочу им пользоваться. (P.S. Если он удалиться из вашей системы, то и из Наунет тоже?) Вдруг, ну мало ли кто-то завладеет моим паролем, а я не хочу. чтобы кто-то манипулировал доменами или еще чем, с помощью моих паспортных данных.

В общем суть такова, я хочу "исчезнуть" из вашей системы, целиком и полностью, как это сделать?
Можно ли расторгнуть договор?

Олег 17.12.2009 19:12

Ответ: Как удалить свой логин и домен из системы?
 
Здравствуйте.

Цитата:

Сообщение от arko89 (Сообщение 9396)
1) У меня есть домен в зоне .ru, мне он не нужен и я хочу его удалить или там, Вам отдать, можно ли это сделать и если можно, то как?

Удалить домен .ru, согласно регламента зоны, можно только по письменному заявлению владельца, написанное лично в офисе регистратора, либо через нотариально заверенное по почте.

Цитата:

Сообщение от arko89 (Сообщение 9396)
2) Как удалить свой логин из вашей базы данных, реквизиты и прочее? или например заблокировать, если есть такая возможность? Просто я не хочу им пользоваться. (P.S. Если он удалиться из вашей системы, то и из Наунет тоже?) Вдруг, ну мало ли кто-то завладеет моим паролем, а я не хочу. чтобы кто-то манипулировал доменами или еще чем, с помощью моих паспортных данных.

В общем суть такова, я хочу "исчезнуть" из вашей системы, целиком и полностью, как это сделать?
Можно ли расторгнуть договор?

Расторжение договора, не предусмотрено принятым Вами при регистрации договором-офертом, есть понятие "отказ от услуг", которое вступает в силу после отказа оплаты услуг. Напишите в Наунет, может быть они Вам чем-то помогут.

arko89 17.12.2009 20:14

Ответ: Как удалить свой логин и домен из системы?
 
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9397)
есть понятие "отказ от услуг"

А можете поподробнее рассказать об этом?

И еще, мои реквизиты (паспортные данные), остаются у Вас? Они всегда будут конфиденциальны? Не попадут 3-м лицам? Что будет, если мой пароль попадет в "чужие руки" и как мне обезопаситься, можете ли вы как-то заблокировать логин допустим?

Олег 17.12.2009 20:28

Ответ: Как удалить свой логин и домен из системы?
 
Мы партнеры официально аккредитованного регистратора с частичным делегированием прав. Это означает, что мы отвечаем за оказание квалифицированной техподдержки, и финансовых вопросов. Мы принципиально не имеем доступа к сканам паспортов в частности, и не можем изменять статус договоров, и данные в них в целом. Если вопрос для Вас принципиален, Вам нужно обратиться с этим вопросом непосредственно к регистратору на [email protected]


часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd