REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Финансовые вопросы (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   превышен лимит остатка на балансе (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=3949)

Максим 10.05.2016 14:37

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
мне лично кажется что это не принципиально, номер мобильного у нас нигде не фигурирует, только номер счета.

a.lashenkov 10.05.2016 14:45

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 17921)
мне лично кажется что это не принципиально, номер мобильного у нас нигде не фигурирует, только номер счета.

Номер мобильного-это разве не счет? Если прислать деньги на другой номер мобильного-счет с вашим номером 7784620, думаете он пройдет? По срокам перечисления платежа даже примерно ничего не можете сказать?

Максим 10.05.2016 14:46

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Получатель платежа, то есть мы или фрикасса, номер мобильного в ответе не получаем, только номер счета ранее выписанного, поэтому если что-то не пройдет по этой причине, то только на стороне киви. По срокам к сожалению ничего не скажу.

a.lashenkov 10.05.2016 16:59

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 17923)
Получатель платежа, то есть мы или фрикасса, номер мобильного в ответе не получаем, только номер счета ранее выписанного, поэтому если что-то не пройдет по этой причине, то только на стороне киви. По срокам к сожалению ничего не скажу.

в поддержке qiwi посоветовали Вам увеличить лимит остатка на балансе. Позвоните им в техподдержку по номеру 88003011131. Мне не переводят денежные средства на Ваш кошелек по этой причине. Сделайте это пожалуйста в ближайшие дни, т.к. мои денежные средства сейчас на чужом кошельке, а из-за этой проблемы не могут их перевести на правильный (Ваш) кошелек. Вам просто не могут пополнить кошелек Ваши же клиенты.

Максим 10.05.2016 18:16

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Мы работаем через фрикассу, они решают эту проблему, сейчас пну еще раз их.

a.lashenkov 11.05.2016 09:43

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 17925)
Мы работаем через фрикассу, они решают эту проблему, сейчас пну еще раз их.

Пока проблема не решилась. При зачислении средств на кошелек 9316002253 пишет: "превышен лимит остатка на балансе". Передайте, пожалуйста, freekasse, что им просто нужно снять деньги с кошелька 9316002253 и проблема будет решена. Этот кошелек переполнен.

Максим 11.05.2016 15:42

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Здравствуйте.

Писали им вечером, сейчас еще раз повторим.

Максим 12.05.2016 18:13

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Здравствуйте.

Лимиты они вчера увеличили, но платеж так и не поступил, Вы не могли бы еще раз позвонить в киви, и попросить платеж зачислить?

a.lashenkov 13.05.2016 12:02

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 17938)
Здравствуйте.

Лимиты они вчера увеличили, но платеж так и не поступил, Вы не могли бы еще раз позвонить в киви, и попросить платеж зачислить?

Позвонил в qiwi, повторно оставил заявку на корректировку платежа. Сказали ждать перевода.
Так же отправил платеж с банковской карты. № счета не записал, можете посмотреть его состояние и написать мне номер счета? Отправлял позавчера.

Максим 13.05.2016 13:08

Ответ: превышен лимит остатка на балансе
 
а в какое время, сумма платежа?


часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd