REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Хостинг (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Перенос домена на другой хостинг (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=2581)

simplexman 02.07.2010 08:00

Перенос домена на другой хостинг
 
Домен mozgoboy.ru
Более 36 часов назад прописал новый DNS, делегирован - а на новой парковке-хосте ничего с доменом сделать не могу. При попытке войти в админку (WP) выбрасывает к вам, на reg3
В чем дело? Хостер - Мажордомо, уже не один сайт посадил на него.

На всякий случай (мало ли, вдруг кому-то вздумалось перехватить домен) предупреждаю - Регистратор "Наунет СП" уже отправил свидетельство администратора домена mozgoboy.ru мне по почтовому домашнему адресу. Я - законный владелец доменного имени.

Максим 02.07.2010 08:03

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
Здравствуйте.

Видимо Ваш провайдер не обновил кеш dns. Попробуйте обновить кеш компьютера. Для очистки DNS-кэша компьютера (Windows), в командной строке (Пуск -> Выполнить) введите команду «ipconfig /flushdns» (без кавычек «»), и нажмите Enter. После очистки кеша необходимо перезагрузить браузер, или зайти на сайт через другой браузер. Если не поможет, придется ждать, и использовать пока прокси.

simplexman 02.07.2010 08:21

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
Раз было, что провайдер с обновлением DNS тормозил, помню. Признателен за отзыв и ответ. Подождем, ладно. Сегодня-завтра буду регистрировать у вас еще один домен, мне у вас нравится))

Максим 02.07.2010 09:01

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
Регистрируйте) Если домен работает через прокси, то дело точно в кеше dns.

simplexman 03.07.2010 09:06

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
Прокси не помогает. Ничего не пойму... Все по-прежнему. Домен завис между хостером и регистратором.
Объясните, что это за процедура - смена/обновление DNS у моего провайдера? Это регулярная операция?
Дело в том, что не все купленные у вас домены (супруга регистрировала) так тяжело отрывались от регистратора)) так долго переносились.

Максим 03.07.2010 09:27

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
В таком случае пожалуйста более подробно опишите проблему. Я сейчас захожу на сайт, и вижу страницу установки вордпресс. Так? В чем заключается проблема? Вы до сих пор попадаете на парковку?

simplexman 03.07.2010 09:33

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
Опять попадаю на парковку. Вычистил и кэш, и кукис браузера. Ничего не изменилось... Юзаю Линукс - может, в этом дело? Минт Глория 7

Максим 03.07.2010 09:37

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
а перейдя по ссылке прокси, что я указал здесь, Вы что видите?

simplexman 03.07.2010 09:42

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
Кажется, файл wp-config.php отсутствует. Перед началом потребуется создать его. Нужна помощь? Пожалуйста. Можно создать файл wp-config.php через веб-интерфейс, но это работает не на всех серверах. Наиболее надёжный способ — создать файл вручную.

Максим 03.07.2010 09:50

Ответ: Перенос домена на другой хостинг
 
так, а парковку нашу Вы тогда где видите? Вы видите страницу настройки блога, это означает, что домен работает на Вашем хостинге. Через прокси Вы настроить блог не можете?


часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd