REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Настройка серверов DNS (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=736)

Максим 11.07.2009 23:03

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Цитата:

Сообщение от Akcium (Сообщение 7390)
пробовал пересоздать, у меня впс

ну мы в такой ситуации при всем желании помочь не можем. процедура проверки dns стандартна, и если сервер выдает ошибку, то собака зарыта там.

alexey9 15.08.2009 19:46

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Господа админы, пожалуйста, проясните вопрос. Мой договор у вас 9077153. Зарегистрировал у вас домен rtmra.ru По умолчанию он прописался на вашем паркинге. Потом прописал NS сервера ns.masterhost.ru
ns1.masterhost.ru, ns2.masterhost.ru Все нормально - начал работать с сайтом. Через несколько часов снова перебрасывает на ваш паркинг. Пожалуйста, если это в вашей компетенции, решите вопрос быстрее - надо работать.
Заранее благодарю за скорый ответ.

Максим 15.08.2009 22:05

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте

99% это кеш Вашего компьютера или провайдера. попробуйте проверить через вебпрокси

alexey9 15.08.2009 23:04

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Это точно не кэш компа, т.к. чистил кэш и заходил с другого компа, а через pagewash.com виден сайт? Значит, видимо, проблема в кэше хостера или всё-таки провайдера?

alexey9 15.08.2009 23:20

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Всё разобрался. Это действительно кэш провайдера. Извините за беспокойство. Спасибо за оперативность и консультацию.

severin 01.09.2009 20:20

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйсто сколько времени проходит с момента подачи заявки на смену DNS до её исполнения?

Максим 01.09.2009 21:31

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Цитата:

Сообщение от severin (Сообщение 8005)
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйсто сколько времени проходит с момента подачи заявки на смену DNS до её исполнения?

Здравствуйте

Заявка проверяется практически сразу на корректность. Если dns отвечают правильно, то выполняется сразу, если выдают ошибку, то преверяется каждые 3 часа автоматически. После успешного делегирования, необходимо подождать, пока обновится кеш dns. это может занимать от 6 до 72 часов.

Cektop1989 12.09.2009 12:28

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте!!! У меня такая проблема, когда я пытаюсь припарковать домен на сайт мне пишут

"Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net"

хотя я устанавливал DNS-сервера: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net. С чем это связанно и что теперь делать???

Максим 12.09.2009 13:03

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Здравствуйте

я посмотрел, Вы устанавливали с ошибкой

nserver: s1.ucoz.net
nserver: ns2.ucoz.net

Cektop1989 12.09.2009 13:11

Ответ: Настройка серверов DNS
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 8137)
Здравствуйте

я посмотрел, Вы устанавливали с ошибкой

nserver: s1.ucoz.net
nserver: ns2.ucoz.net

А как теперь быть, можно изменить, и как написать то правильно надо было, скажите плиз???:(


часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd