REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Партнерская программа (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему.. (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=380)

Neowisard 21.05.2008 20:55

Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
Вопрос номер 1
как скоро я получу цену 130-100 рублей за ру домен ?
При единоразововй, планируемой или иной какой покупке?

Могу я разместить сайт реселлера с вашей автоматической системой на своем хостинге(рбк)?

Чем объясняется закрытость всех данных о вас (в т.ч. и сертификатов WM)?

Я готов покупать некоторые объемы доменов в месяц но при подобных условиях будет много переносов к другим регистраторам это нормально ?

я являюсь юридческим лицом. Можем мы заключить договор и я оплачу безналом первые заказы..?

Максим 21.05.2008 21:23

Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
Здравствуйте.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1403)
как скоро я получу цену 130-100 рублей за ру домен ?
При единоразововй, планируемой или иной какой покупке?

с нашей тарифной сеткой Вы можете ознакомиться на странице http://siteshop.su/partners.php

Вы можете примерно спланировать свои ежемесячные объемы, начать регистрировать, если Ваша активность будет очевидна, мы готовы снижать цены.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1403)
Могу я разместить сайт реселлера с вашей автоматической системой на своем хостинге(рбк)?

сопутствующую информацию, форумы, тикет, и прочее да, саму панель нет, все панели находятся на сервере регистратора наунет.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1403)
Чем объясняется закрытость всех данных о вас (в т.ч. и сертификатов WM)?

Недостоверную информацию разместить не проблема, поэтому и внимания ей уделяют мало. Возможно и нужно ее открыть, но пока нет уверенности в необходимости этого шага. Мы намного больше уделяем внимания рекомендациям о нас, нежели стандартным наборам привлечения.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1403)
Я готов покупать некоторые объемы доменов в месяц но при подобных условиях будет много переносов к другим регистраторам это нормально ?

Да, это нормально. Конечно нам было бы лучше, чтобы домены не только регистрировались, но и продлевались, но все что не нарушает регламент, нормально. Тем более что от нас уже явно некоторые домены переносятся, но мы это не отслеживаем, это право администратора домена.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1403)
я являюсь юридческим лицом. Можем мы заключить договор и я оплачу безналом первые заказы..?

К сожалению по безналу мы обслуживаем только крупный опт. С электронными валютами проще, да и они в разы чаще используются.

Neowisard 22.05.2008 13:33

Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
сейчас я готов купить 100-150 доменов. я сразу получаю статус реселера и цену 115 ?
И данный обьем как я понимаю весьма не большой поэтому безналом не пойдет или можно заказать счет ?

Neowisard 22.05.2008 13:44

Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
в догонку есть ли такие же скидки на домены других зон ? com,eu,biz etc.
И как получить статус реселлера?

Максим 22.05.2008 17:10

Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1408)
сейчас я готов купить 100-150 доменов. я сразу получаю статус реселера и цену 115 ?

в принципе да. ресселером можно стать и без пополнения счета на крупные суммы, а вот скидку получите конечно.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1408)
И данный обьем как я понимаю весьма не большой поэтому безналом не пойдет или можно заказать счет ?

Скажем так, на данный момент безнал нежелателен. В дальнейшем мы готовы это обсуждать.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1409)
в догонку есть ли такие же скидки на домены других зон ? com,eu,biz etc.

Незначительные. Дело в том, что берутся они не у самого дешевого регистратора Директи, а у них цены не самые низкие. Но более стабильное качество.

Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1409)
И как получить статус реселлера?

Вам присвоены права ресселера.

Neowisard 13.06.2008 15:16

Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
мы все еще регистрируем договор с WM что бы оплатить WMR но может всетаки можно закинуть 15-20 т. рублей безналом на счет ?
боюсь с вебманями мы можем и до июля не успеть..(

Максим 13.06.2008 15:30

Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..
 
Цитата:

Сообщение от Neowisard (Сообщение 1629)
мы все еще регистрируем договор с WM что бы оплатить WMR но может всетаки можно закинуть 15-20 т. рублей безналом на счет ?
боюсь с вебманями мы можем и до июля не успеть..(

Здравствуйте.

К сожалению сейчас выходные, я лично не могу ответить на Ваш вопрос, а спросить сейчас не у кого. Но я насколько знаю, проще работать с wmz и налом. Я уточню, и мы Вам ответим.


часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd