REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Хостинг (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Теперь и хостинг (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=240)

Михаил 01.04.2008 04:51

Теперь и хостинг
 
С сегодняшего дня, всем нашим клиентам, в нашей панели доступна услуга хостинга. Цены и тарифы вы можете узнать здесь.

Михаил 01.04.2008 22:26

Ответ: Теперь и хостинг
 
Все же пока советуем ознакомиться с тарифами но не оплачивать. пока полностью не настроим все функции. так будет честнее и без лишнего недопонимания. На практике отладка оказалась сложнее, чем мы думали. Отладим, сообщим дополнительно.

Михаил 12.04.2008 05:19

Ответ: Теперь и хостинг
 
Полностью закончены работы по тестированию хостинг услуг, и сегодняшнего дня, Вы можете заказать для тестирования хостинг на месяц бесплатно.

С сегодняшнего дня, при покупке хостинга, без тестового периода, Вы получаете домен .RU в подарок.

yulo 24.04.2008 22:54

Ответ: Теперь и хостинг
 
По тарифному плану «Базовый» при оплате за 2 месяца можно получить домен в подарок. Как оплатить эти два месяца, если в панели упракления платить можно только за 1,3, 6, и 12 месяцев?

Максим 24.04.2008 23:07

Ответ: Теперь и хостинг
 
здравствуйте.

Да к сожалению уже есть нестыковка, поправить сможем уже только завтра. Мы обязательно Вам ответим сразу при поступлении информации об изменениях. Приносим изинения за неудобства.

Максим 24.04.2008 23:25

Ответ: Теперь и хостинг
 
положить денежку на два месяца. выбрать вариант 1 месяц - оно его спишет и
продвинет сразу на два. квест "дурацкий" - поправим, спасибо.

yulo 24.04.2008 23:49

Ответ: Теперь и хостинг
 
Эх не дождался ответа и уже выбрал хостинг Премиум и получил домен.Спасибо Вам за отличный сервис и цены! Вот только не могу зайти в панель пишет не правильный логин.
Сделайте FAQ для каждого раздела, куча вопросов было и не знал где искать ответы.

Максим 25.04.2008 00:10

Ответ: Теперь и хостинг
 
Цитата:

Сообщение от yulo (Сообщение 1131)
Эх не дождался ответа и уже выбрал хостинг Премиум и получил домен.Спасибо Вам за отличный сервис и цены! Вот только не могу зайти в панель пишет не правильный логин.

активация аккаунта происходит примерно через 10-20 минут после оплаты, если позже не сможете зайти, сообщите обязательно.

Цитата:

Сообщение от yulo (Сообщение 1131)
Сделайте FAQ для каждого раздела, куча вопросов было и не знал где искать ответы.

Возможно мы так и поступим. Просто хостинг стали продавать совсем недавно, и это дополнительный сервис.

yulo 25.04.2008 00:27

Ответ: Теперь и хостинг
 
Цитата:

Сообщение от Support (Сообщение 1132)
активация аккаунта происходит примерно через 10-20 минут после оплаты, если позже не сможете зайти, сообщите обязательно.

Прошло полтора часа я так и не смог зайти cPanel. Как изменить Статус документов на Проверено?

Максим 25.04.2008 00:50

Ответ: Теперь и хостинг
 
Цитата:

Сообщение от yulo (Сообщение 1133)
Прошло полтора часа я так и не смог зайти cPanel

у меня получилось войти в Вашу панель, попробуйте еще раз

Цитата:

Сообщение от yulo (Сообщение 1133)
Как изменить Статус документов на Проверено?

Это можно сделать только лично в офисе. Ну либо Вы допустим удаленно будете .ru переоформлять, тогда по копиям дркументов. Проще говоря их нужно проверить.


часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd