Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 02:42   #5
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Перенос доменов

Цитата:
Сообщение от anatolevich
1. Домен richcosmetic.ru нужно перевести с моего Аккаунта No 9030836, на Аккаунт No 9142259, созданный мною только что .

Аккаунт куда Вы хотите перенести домен, оформлен не на тоже лицо, на которое домен сейчас оформлен. Изменение данных администратора домена .ru, вне зависимости от того, делается это внутри регистратора, или с переносом к другому регистратору, возможен если только Вы приедете лично в офис регистратора в Москве, либо отправите регистратору по почте, нотариально заверенное заявление. Образцы заявлений, в разделе "Документы".


Цитата:
Сообщение от anatolevich
2. вот только как бы их узнать эти коды, не добьешься, да и может не знаю как правильно по английски сделать запрос, а так по срокам кончаются в феврале и июле, думаю может Вы как то посодействуете , а уж с пополнением и оплатой проблем не будет

Они называются код трансфера, или EPP код, в принципе код должен быть доступен в панели управления доменами, без обращений к саппорту. Посмотрите, если не найдете, помочь сможем если только дадите доступ от аккаунтов.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием