Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 21:23   #2
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Ресселинг оптом пара вопросов.Начинающему..

Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Neowisard
как скоро я получу цену 130-100 рублей за ру домен ?
При единоразововй, планируемой или иной какой покупке?

с нашей тарифной сеткой Вы можете ознакомиться на странице http://siteshop.su/partners.php

Вы можете примерно спланировать свои ежемесячные объемы, начать регистрировать, если Ваша активность будет очевидна, мы готовы снижать цены.

Цитата:
Сообщение от Neowisard
Могу я разместить сайт реселлера с вашей автоматической системой на своем хостинге(рбк)?

сопутствующую информацию, форумы, тикет, и прочее да, саму панель нет, все панели находятся на сервере регистратора наунет.

Цитата:
Сообщение от Neowisard
Чем объясняется закрытость всех данных о вас (в т.ч. и сертификатов WM)?

Недостоверную информацию разместить не проблема, поэтому и внимания ей уделяют мало. Возможно и нужно ее открыть, но пока нет уверенности в необходимости этого шага. Мы намного больше уделяем внимания рекомендациям о нас, нежели стандартным наборам привлечения.

Цитата:
Сообщение от Neowisard
Я готов покупать некоторые объемы доменов в месяц но при подобных условиях будет много переносов к другим регистраторам это нормально ?

Да, это нормально. Конечно нам было бы лучше, чтобы домены не только регистрировались, но и продлевались, но все что не нарушает регламент, нормально. Тем более что от нас уже явно некоторые домены переносятся, но мы это не отслеживаем, это право администратора домена.

Цитата:
Сообщение от Neowisard
я являюсь юридческим лицом. Можем мы заключить договор и я оплачу безналом первые заказы..?

К сожалению по безналу мы обслуживаем только крупный опт. С электронными валютами проще, да и они в разы чаще используются.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием