Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 08:55   #5
platinumlady вне форума
platinumlady
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 10
Репутация:10

9066383




По умолчанию Ответ: ошибка системы по продлению домена

Максим, автопродление я отключила, но инструкция у меня не появилась.. и не только в этот раз... ранее тоже инструкцию не видела.. допускаю, что мой браузер может не читать этот скрипт..

тогда у меня вопрос.. зачем такие сложности?
создавать инструкцию... и может быть другую инструкцию как пользоваться первой инструкцией... вместо всего этого можно сделать простую, удобную и понятную систему.. пользователь формирует заказ - в соответствии с заказом система выставляет счёт и пользователь его оплачивает.. закон трёх кликов ещё никто не отменял.. и без всяких лишних заморочек..

а не обратилась к вам до оплаты по двум причинам
первая- в этот момент был пик сетевой активности граждан в связи со скачками валют.. и все финансовые онлайн операции просто зависали..
не зная что нас ждёт дальше, я опасалась, что возможно проблемы с онлайн переводом могут усугубиться.. и тогда вообще не смогу оплатить счёт.. вступать в диалог с вами у меня просто не было возможности..

и вторая причина - поскольку система выстраивает домены в алфавитном порядке, то вполне ожидаемо, что она в таком же порядке и будет обрабатывать команды по продлению доменов.. выключенный для продления домен был последним в списке по алфавиту.. и по логике вещей продление до него просто не должно дойти.. но система, выполняя команды продлила первые два домена, третий выкинула из заявленного списка и вместо него продлила последний как раз тот, с которого автопродление было снято.. вот такой вот непонятный алгоритм..

в чём моя вина? в том что за несколько лет работы с вашим сервисом мне так ни разу и не удалось увидеть ту самую инструкцию, о которой вы говорите, несмотря на то, что активно занимаясь вебдизайном, создавала сайты для себя, знакомых - знакомых знакомых и т.д все домены и регистрировала у вас и переводила к вам и продлевала.. ... так что движок мне очень хорошо знаком.. а инструкция так ни разу и не попалась..

за предложение о скидке благодарю.. но считаю, что любой уважающий свой бизнес поставщик услуг всегда пойдет навстречу клиенту в его пожеланиях, тем более, что клиент постоянный и тем более невинно пострадавший .. тем более невинно пострадавший не один раз... а вы как думаете?
 
Ответить с цитированием