Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 09:46   #9
OlOOLO вне форума
OlOOLO
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщения: 38
Репутация:10

9025788




По умолчанию Ответ: панель для клиента

Цитата:
Сообщение от Support
Здравствуйте

Вы объясните что именно Вы делаете) ставить на этот адрес можно по разному) объясните, поможем

Мне непонятен общий принцип и я думаю что не один такой.
Чтобы панель была на моём субдомене.
Написание нормальной инструкции для обычных людей поможет вам заиметь лояльных и новых активных реселлеров.
Пусть не в открытом доступе а где нибудь внутри, но чтобы она была. дело тут в психологии - кто то спросит и напишет в форум (кстати тоже лишние телодвижения с новой регистрацией), а кто то промолчит, попробует и не сможет настроить и бросит это дело и идею этого бизнеса.
Я давно уже хотел это подключить, попробовал и плюнул, это ж надо разбираться а инструкции нет вменяемой.

1) Мой сайт, (например) предоставляющий хостинг
site.ru

2) Задача - сделать на субдомене panel.site.ru - партнерскую панель, реселлерскую с reg3.ru

Что нужно делать ?

И что я сделал ?

создал субдомен panel.site.ru у себя в панели управления (на своём хостинге)

У вас на сайте в реселлерской панели сделал, как там написано, указал там этот субдомен.

при сохранении настроек в поле, где указан этот субдомен ничего не сохраняется и выкидывается.

Как то это видимо нужно увязать с настройками ns серверов может быть ? Описания у вас внутри, как это сделать к сожалению нет.

Понятно что там как то должен задействоваться помимо всего прочего файл css, чтобы вид и дизайн панели на субдомене была в ключе самого домена, но до этого ещё дойти надо.

Вобщем ёмкое руководство (для чайников или ещё как, можете как угодно его обозвать) по настройке панели очень нужно и люди к вам потянутся

А так - по одной фразе выискивать по форуму - типа может кто спрашивал уже - нереально, время - дороже денег
 
Ответить с цитированием