Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 15:51   #1
vbagaturiya вне форума
vbagaturiya
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 43
Репутация:10

9116894




По умолчанию как всё же перечислить деньги с яндекса к вам?

в подменю пополнить счёт есть ссылка на яндекс деньги, откуда я могу их зачислить.
но по мере заполнения параметров на самом яндексе, он написал, что мой запрос некорректен.
так каим образом перечислить деньги на свой лицевой счёт? какой номер счёта получателя или имейл нужно указывать в яндекс-анкете?
можно ли зачислять деньги иным способом, чтобы по возможности, избежать процентов?
и ещё, интерфейс вашего сайта настолько сложен, что у меня ушло полчаса, чтобы просто попасть на форум.
зачем нужно было делать для него отдельную регистрацию, если я уже зарегистрировался как клиент?
да, пароли, которые генерирует ваш сайт, набирались раза с пятого-шестого( сделайте их однотипными без больших и маленьких букв.
ещё очень доброе пожелание: разоритесь и установите горячую телефонную линию, чтобы такие "тупые", как я могли спросить что-то у живого сотрудника онлайн.
ещё разместите реквизиты вашего юрлица, чтобы сомнений в вашей чистоплотности не возникало.
просто складывается впечатление, что ваш сайт из разряда "рога и копыта" - ни контактов, кроме форума, ни телефона, ни адреса, ни реквизитов...
 
Ответить с цитированием