Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 13:59   #24
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Услуги перенесены в РЕГ.РУ

Цитата:
Сообщение от Виктор Sh
В reg.ru был автоматический перенос. Меня просто (думаю как и многих) поставили перед фактом что теперь мы в рег.ру. В панели рег.ру я не вижу своих доменов, поддержка рег.ру отправила меня к вам разбираться: "Сейчас партнёр занимается распределением доменов клиентов в новой системе. Ожидайте, пожалуйста, обновления информации, либо свяжитесь с партнёром напрямую.". Это было две недели назад. В панели рег.ру так ничего и не появилось. А в своей старой панели my.reg3.ru я вижу заглушку что домен переехал. Фактически я даже продлить домен не могу, не то чтобы управлять.
Как быть то?

Изначально нам гарантировали, что переход произойдёт плавно без сбоев и с переносом всех услуг и баланса в новую панель управления, но произошло совсем не так, как ожидалось - Регистратор ошибся/перепутал и осуществил трансфер неправильно. После чего исправляются последствия такого переноса.

Аккаунты my.reg3.ru с партнёрским статусом Регистратор не смог перенести в новую панель управления. Клиент может сделать это самостоятельно при желании.

В Вашем случае, по договору 9066705 стоит проверить контактные e-mail доменов - письма отправлялись туда. У нас, к сожалению, доступа к Вашим доменам нет.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием