Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 12:54   #15
Денис Вл. вне форума
Денис Вл.
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 20
Репутация:10

9043567




По умолчанию

Уважаемый Админ!Сделайте,пожалуйста ещё в настройках так,как просит Гугл и мой сайт будет доступен по этому адресу!!!!!Изменение записи CNAME
Чтобы использовать пользовательский URL vannaplus.ru, необходимо изменить хост домена в записи CNAME.

Войдите в службу хостинга вашего домена.

Перейдите на страницу управления службой доменных имен (DNS). Местонахождение и название этой страницы могут быть разными у разных хостинговых компаний, но обычно она находится в разделе Управление доменом или Дополнительные параметры.

Найдите раздел с настройками CNAME и введите в качестве значения CNAME или в качестве псевдонима следующую запись:

www

Выполните настройку назначения CNAME для следующего адреса:

ghs.google.com

Сохраните изменения поставщика услуг хостинга и нажмите "Я выполнил(а) эти действия".


Значит можно прикрепить к бесплатному сайту на Гугле свой домен!!!Но как долго я к этому шёл!!!И ещё вопрос(не в тему)-реально ли раскрутить такой бесплатный сайт???Ещё раз спасибо!!

Уважаемый Админ!!Сделайте,пожалуйста ещё раз ,как просит Гугл и мой бесплатный сайт будет доступен по моему домену!!!Всё таки можно прикрепить свой домен к бесплатным сайтам на Гугле!!!Но чего мне это стоило!!!Столько времени и нервов!!!Ещё раз спасибо!!!
Изменение записи CNAME
Чтобы использовать пользовательский URL vannaplus.ru, необходимо изменить хост домена в записи CNAME.

Войдите в службу хостинга вашего домена.

Перейдите на страницу управления службой доменных имен (DNS). Местонахождение и название этой страницы могут быть разными у разных хостинговых компаний, но обычно она находится в разделе Управление доменом или Дополнительные параметры.

Найдите раздел с настройками CNAME и введите в качестве значения CNAME или в качестве псевдонима следующую запись:

www

Выполните настройку назначения CNAME для следующего адреса:

ghs.google.com

Сохраните изменения поставщика услуг хостинга и нажмите "Я выполнил(а) эти действия".
 
Ответить с цитированием