Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 14:34   #5
subbkov вне форума
subbkov
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 19
Репутация:10

9030748




По умолчанию Ответ: "Домен slavitmebel.ru зарегистрирован" - но не работает (((

спасобо за подсказки и помощь, мне всегда нравилось оперативность вашей техничесской поддержки..
а я справился по другому. в интернете нашёл не большую статью, вот кусок из нё процитирую (вдруг тоже кому нибудь поможет, ведь мне помогло))))

"Как очистить кеш dns интернет провайдера

Самым первым, что приходит в нормальную человеческую голову, это мысль о том, что срочно надо позвонить в техподдержку своего интернет-провайдера и попросить их очистить кеш dns. Но чем такие разговоры заканчиваются, писать не стоит, это не сайт с анекдотами

Поскольку у нас нет доступа к серверу провайдера с правами админа, то очистить кеш мы не сможем но обновить информацию в нем легко.

C - windows - system32 - drivers - etc - открываем файл hosts текстовым редактором или блокнотом. Лучше использовать Notepad ++

Обычно последняя строчка содержит информацию об ip локального хоста. Так вот ниже мы напишем еще одну строчку, где первым пойдет ip вашего сервера (где лежит ваш сайт) и следом его адрес, вернее домен. запись будет выглядеть так (показываю на свеом сайте):

78.108.84.30 instructing.ru

Ну понятно что пишем свои данные, т.е ip и домен. Теперь закрываем блокнот и сохраняем данные. Перезагружаем компьютер, набираем нужный адрес в строке браузера и ...вуаля, вы на своем сайте. Позже запись в файле hosts можете удалить."
 
Ответить с цитированием