Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Общие вопросы > Настройка доменов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 08:59   #11
Гоша вне форума
Гоша
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 19
Репутация:10

9102628




По умолчанию Ответ: Хостинг

Ладно, первый вопрос я написал некорректно. Как разместить страницу на appfarm.ru - все понятно. Но как по адресу torgtextil.ru попасть на нее - не понятно. При выборе хостинга ООО "Наунет СП" - пишется, что все изменения в настройках будут произведены автоматически. Видимо это не происходит. как сделать так, чтобы домен парковался на appfarm.ru? Там я 3 дня назад внес его в список припаркованных доменов.
 
Ответить с цитированием

Старый 15.11.2009, 10:46   #12
Гоша вне форума
Гоша
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 19
Репутация:10

9102628




Печаль Ответ: Хостинг

Ура! Чудо свершилось!
Видимо "автоматически" (При выборе хостинга ООО "Наунет СП" - пишется, что все изменения в настройках будут произведены автоматически.) подразумевает, что нужно 3 дня позадавать вопросы админу...
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:17   #13
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Хостинг

Цитата:
Сообщение от Гоша
Видимо "автоматически" (При выборе хостинга ООО "Наунет СП" - пишется, что все изменения в настройках будут произведены автоматически.) подразумевает, что нужно 3 дня позадавать вопросы админу...

Это не так. Если почитаете наш форум, Вы увидите, что есть такое понятие как кеш dns. Если Вы ранее заходили на по другому настроенный домен, то Ваш компьютер, или Ваш провайдер кешировал dns, и их обновление занимает до 72-х часов.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:39   #14
Гоша вне форума
Гоша
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 19
Репутация:10

9102628




По умолчанию Ответ: Хостинг

Спасибо, Максим, за консультацию "по факту свершившегося", очень актуально. Разъясните это Вашему товарищу (Олег Администратор), который этого не знает. А представьте себя на месте клиента, который заплатил за услугу, все сделал вроде правильно, а услуги нет. И человек тратит свое время (несколько дней), что бы найти причину, а другой человек (Олег Администратор), который мог бы сразу объяснить, просто делает отписки.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:36   #15
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Хостинг

Не могу с Вами согласиться. Вчера Олег тоже писал что Вы заходили на домен, когда он был на других dns, чем старые dns закешировали. Посмотрел почту, и правда, про кеш dns, Вам писали еще 12-го числа. На почту написали так же, что можно пока использовать прокси, и как и где можно найти прокси на нашем сайте. И опять же Олег вчера здесь о письме Вам написал. Вы его не получали? Ну и написали бы об этом, Вам бы повторили. Мне например тоже непонятно, как можно 3-е суток пытаться что-то делать, и при этом банально не найти на нашем форуме информацию о том, что сайт как правило у большинства доступен не сразу, хотя об этом писалось сотни раз.

Вы поймите, что когда Вы пишете "что нужно сделать чтобы сайт заработал", и "я два дня пытаюсь это сделать" это неконкретные вопросы, мы понятия не имеем, что Вы уже сделали, на каком этапе и что конкретно не получается. Когда нам пишут, зашел туда то, нажал то-то, для того-то, но не получилось, мы всегда помогаем, а когда "что нужно" и "это делаю", ну мы же не курсы для начинающих. Я Вас прошу, формулируйте вопросы четко, и получите четкие ответы, а не отписки.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:48   #16
Гоша вне форума
Гоша
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 19
Репутация:10

9102628




По умолчанию Ответ: Хостинг

Ок. Максим, помогите, если Ваш профиль. На appfarm.ru разместил файл index.html. При попытке зайти на сайт http://torgtextil.ru/ кириллица отображается квадратиками. При просмотре содержимого файла через файл-менеджер если смотреть через кнопку "Edit File" - все прекрасно, а если через кнопку "Html Editor" - кириллица отображается кракозяблами. Файлик набирал в блокноте, шрифт - Arial.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:59   #17
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Хостинг

в корне сайта, создайте файл .htaccess

в нем пропишите строку

AddDefaultCharset windows-1251
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 03:02   #18
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Хостинг

я создал, проверьте пожалуйста.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:48   #19
Гоша вне форума
Гоша
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 19
Репутация:10

9102628




По умолчанию Ответ: Хостинг

Спасибо. Ссылка на appfarm.ru заработала корректно, ссылка на http://torgtextil.ru/ по прежнему показывет квадратики. Видно нужно подождать обновления кэша.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:54   #20
Гоша вне форума
Гоша
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 19
Репутация:10

9102628




По умолчанию Ответ: Хостинг

сам обновлять пока не буду. Я каким то образом работая только с файлом index.html, который весит 2 кбайта, умудрился за 2 часа 2-ды получить предупреждение о превышении трафика, а третье предупреждение грозит отключением хостинга
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd