Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Разное > О Сервисе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 10:20   #1
lsvX вне форума
lsvX
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 169
Репутация:10

9022220




Печаль Отстаете от конкурентов

Возникла необходимость зарегистрировать еще некоторое количество доменов. И тут я обратил внимание, что у ваши конкурентов цены уже ниже стали, т.е. в то время, когда вы повышаете цены, другие их снижают, например, я уже регистрировал по 150р за домен в зоне ru.
Смотрите, вы уже начинаете отставать от своих конкурентов, а значит и теряете клиентов!
 
Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 13:24   #2
Михаил вне форума
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 739
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Отстаете от конкурентов

Здравствуйте.

Вы знаете сколько стоит домен .RU в Руцентре? 25 у.е. с налогами. Они по Вашему тоже отстают от конкурентов? Это между прочим крупнейший Российский регистратор. Вы считаете что все кто там покупают не знают цен, или просто глупые?

Вы зарегистрировали за 150? Допустим. Только Вам еще предстоит сохранить свой домен, не забывайте. При такой цене, мы не можем гарантировать достойную поддержку в течении нескольких лет. Если кто-то гарантирует, то это на их совести. Мы только на рекламу тратим 30-50 тысяч в месяц, для того чтобы бизнес рос, а стало быть мы работали, и развивались. И то, мы по новым клиентам сейчас, даже по нашим ценам, только отбиваем расходы на рекламу! Прибыль дают старые клиенты. А говорить о том, что кто-то со 150 рублей развивается, это 100% невозможно. Повезет Вам, перенесете домены, нет, будете писать долго в саппорт, и тратить нервы и время. Если у Вас есть лишнее время, пожалуйста, но у кого-то его нет, или оно стоит денег.

Мы не считаем школьников, занимающихся на каникулах доменами, своими конкурентами, это однодневки. Мы уже писали об этом. А если у Вас есть желание поэксперементировать со своими деньгами и нервами, это Ваше право. Люди нам платят за стабильность, а лично я, уже третий раз за пару месяцев только, слышал как пропадали подобные "регистраторы". Да чего слышал, к нам приходят люди, и просят помощи. Даже мы, для себя можем по серым схемам брать еще дешевле чем сейчас, но рисковать не хочется, и не будем.

Видимо для того, чтобы понять, почему нужны мы, некоторым приходится сначала повестись на дешевизну, потерять что было, а потом прийти к нам и заплатить за качество. Так устроены люди. К счастью не все, и к счастью многие из наших клиентов понимают, что за стабильность и гарантии нужно платить, и хорошее не может стоит копейки.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:11   #3
Baal вне форума
Baal
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 20
Репутация:10

9029551




По умолчанию Ответ: Отстаете от конкурентов

я согласен с этим полностью. я тоже видел домен .нет за 140 рублей.
но я решил покупать здесь.та как тут очень отзывчивый админ, который всегда поможет и расскажет что и как. Поэтому мой выбор reg3.ru
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:31   #4
Михаил вне форума
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 739
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Отстаете от конкурентов

Цитата:
Сообщение от Baal
та как тут очень отзывчивый админ, который всегда поможет и расскажет что и как.

это наша работа, это наш заработок. иначе нет смысла и начинать. для этого мы сделали форум, чтобы максимально быстро помочь разобраться в случае возникновения вопросов. За отзыв спасибо)
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd