Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Разное > Покупка - продажа доменных имен
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 20:18   #1
arko89 вне форума
arko89
Пользователь
 
Аватар для arko89
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 41
Репутация:10

9064357




Печаль Почему такие дорогие домены

Здравствуйте, скажите, а почему такие дорогие домены .net .com .info .org - 449 руб.? У многих Ваших конкурентов они по 350 руб. Будут ли снижаться цены, и если да, то как скоро?
__________________
Да будет мир во всем мире!
 
Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 20:50   #2
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Почему такие дорогие домены

Добрый вечер.

У многих наших конкурентов они и дороже, но мы же поэтому не повышаем цены А если серьезно, цены такие, во первых, потому, что для нас важнее ни где дешевле, а где стабильнее. Мы сотрудничаем с надежным регистратором мирового уровня, и поэтому можем не переживать о том, что домены клиентов в один прекрастный день, массово заблокируют, как это было например не так давно с estdomains.com. А во вторых, потому что регистратор, несмотря даже на наши большие объемы, нам продает по цене дороже 400 рублей.

Возможно и снижение, но когда это произойдет, через месяц или через год, сказать сейчас сложно.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:21   #3
Михаил вне форума
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 739
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Почему такие дорогие домены

Я бы еще добавил, что Ру-Центр регистрирует домены .RU по 600 рублей, и получить у них скидку гораздо сложнее чем у других регистраторов. Однако у этого регистратора зарегистрировано более 40% всех зарегистрированных доменов .RU. Для сравнения, второй по объемам регистраций доменов .RU регистратор, имеет долю всего в 13%.

Отсюда вывод, что вся эта суета с демпингом и низкими ценами всего лишь неразумный подход и неспособность достойно конкурировать. Мы за разумный баланс критериев цена/качество. Ну а кто хочет рискнуть своими доменами, пожалуйста, регистрируйте дешевле у сомнительных субъектов.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:20   #4
arko89 вне форума
arko89
Пользователь
 
Аватар для arko89
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 41
Репутация:10

9064357




По умолчанию Ответ: Почему такие дорогие домены

Ру-центр - это монополия, нет, спасибо. =) Мне Наунет бельше симпатичен, по этому я регистрирую домены у вас. Домены .ru у вас одни из самых дешевых, просто, хотелось бы, чтобы и домены .net .org были подешевле, а то получается, что они дороже .su, который всегда был я бы сказал сверхдорогим. В принципе понятно то, что цена домена колеблется и из-за слабого доллара, а .su наченает терять позиции с появлением .рф =)
__________________
Да будет мир во всем мире!
 
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 02:57   #5
Михаил вне форума
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 739
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Почему такие дорогие домены

В Наунете цены на домены для партнеров почти не отличаются от наших розничных, здесь мы бессильны.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 04:30   #6
kompasmaster вне форума
kompasmaster
Пользователь
 
Аватар для kompasmaster
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщения: 122
Репутация:10

9089383




По умолчанию Ответ: Почему такие дорогие домены

Цитата:
Сообщение от arko89
Ру-центр - это монополия, нет, спасибо. =) Мне Наунет бельше симпатичен, по этому я регистрирую домены у вас. Домены .ru у вас одни из самых дешевых, просто, хотелось бы, чтобы и домены .net .org были подешевле, а то получается, что они дороже .su, который всегда был я бы сказал сверхдорогим. В принципе понятно то, что цена домена колеблется и из-за слабого доллара, а .su наченает терять позиции с появлением .рф =)

Да цена еще от того сколько нас на наунете ! Чем нас больше тем возможно цены будут подешевле!! Налдо его везде рекламить ! Я вот всем советую!
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd