Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Разное > О Сервисе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 18:17   #1
arko89 вне форума
arko89
Пользователь
 
Аватар для arko89
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 41
Репутация:10

9064357




Вопрос Как удалить свой логин и домен из системы?

1) У меня есть домен в зоне .ru, мне он не нужен и я хочу его удалить или там, Вам отдать, можно ли это сделать и если можно, то как?

2) Как удалить свой логин из вашей базы данных, реквизиты и прочее? или например заблокировать, если есть такая возможность? Просто я не хочу им пользоваться. (P.S. Если он удалиться из вашей системы, то и из Наунет тоже?) Вдруг, ну мало ли кто-то завладеет моим паролем, а я не хочу. чтобы кто-то манипулировал доменами или еще чем, с помощью моих паспортных данных.

В общем суть такова, я хочу "исчезнуть" из вашей системы, целиком и полностью, как это сделать?
Можно ли расторгнуть договор?
__________________
Да будет мир во всем мире!
 
Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 19:12   #2
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Как удалить свой логин и домен из системы?

Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от arko89
1) У меня есть домен в зоне .ru, мне он не нужен и я хочу его удалить или там, Вам отдать, можно ли это сделать и если можно, то как?

Удалить домен .ru, согласно регламента зоны, можно только по письменному заявлению владельца, написанное лично в офисе регистратора, либо через нотариально заверенное по почте.

Цитата:
Сообщение от arko89
2) Как удалить свой логин из вашей базы данных, реквизиты и прочее? или например заблокировать, если есть такая возможность? Просто я не хочу им пользоваться. (P.S. Если он удалиться из вашей системы, то и из Наунет тоже?) Вдруг, ну мало ли кто-то завладеет моим паролем, а я не хочу. чтобы кто-то манипулировал доменами или еще чем, с помощью моих паспортных данных.

В общем суть такова, я хочу "исчезнуть" из вашей системы, целиком и полностью, как это сделать?
Можно ли расторгнуть договор?

Расторжение договора, не предусмотрено принятым Вами при регистрации договором-офертом, есть понятие "отказ от услуг", которое вступает в силу после отказа оплаты услуг. Напишите в Наунет, может быть они Вам чем-то помогут.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:14   #3
arko89 вне форума
arko89
Пользователь
 
Аватар для arko89
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 41
Репутация:10

9064357




Вопрос Ответ: Как удалить свой логин и домен из системы?

Цитата:
Сообщение от Олег
есть понятие "отказ от услуг"

А можете поподробнее рассказать об этом?

И еще, мои реквизиты (паспортные данные), остаются у Вас? Они всегда будут конфиденциальны? Не попадут 3-м лицам? Что будет, если мой пароль попадет в "чужие руки" и как мне обезопаситься, можете ли вы как-то заблокировать логин допустим?
__________________
Да будет мир во всем мире!
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:28   #4
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Как удалить свой логин и домен из системы?

Мы партнеры официально аккредитованного регистратора с частичным делегированием прав. Это означает, что мы отвечаем за оказание квалифицированной техподдержки, и финансовых вопросов. Мы принципиально не имеем доступа к сканам паспортов в частности, и не можем изменять статус договоров, и данные в них в целом. Если вопрос для Вас принципиален, Вам нужно обратиться с этим вопросом непосредственно к регистратору на [email protected]
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd