Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Общие вопросы > Настройка доменов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 22:47   #1
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Хочу настроить на своем домене, зарегистрированном в панели my.reg3.ru, почту от Google.

Возможно ли это осуществить? Если да, то прошу на пальцах объяснить куда припарковать домен и как добраться до полей CNAME записи?

Заранее благодарен.
 
Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 22:58   #2
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Здравствуйте.

Когда делегируете домен, в выпадающем списке есть dns наунета. Если делегировать домен на них, то на странице "список услуг" Вам станут доступны расширенные настройки dns домена. Там сможете делать записи типа cname.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:25   #3
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

А не просветите нуба, как именно это сделать?
Можно ли где-то найти пошаговую инструкцию, как дапустим на reggi.ru, в которой даже полный чайник, вроде меня, разберется?
Заранее благодарен.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:21   #4
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Здравствуйте.

Наша панель nic.reg3.ru кстати такая же как у регги, в my.reg3.ru это сделать сложнее. Давайте тогда Вы просто напишете какой поддомен гугл попросил Вас создать, и мы все сделаем.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:34   #5
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Цитата:
Сообщение от Максим
Здравствуйте.

Наша панель nic.reg3.ru кстати такая же как у регги, в my.reg3.ru это сделать сложнее. Давайте тогда Вы просто напишете какой поддомен гугл попросил Вас создать, и мы все сделаем.

Да, я уже заметил, что в nic.reg3.ru такая же панель. Но как я понял, перевод домена с панели в панель не возможен, нужно ехать к регистратору и писать заявление?
Кроме того, насколько я понимаю, стоимость регистрации и продления одной и той же зоны в nic.reg3.ru будет дороже и со временем может еще увеличиться?

Спасибо за готовность помочь! Данные, учетной записи в my.reg3.ru и данные для подтверждения собственности домена для Гугл отправил в ПМ.

Еще раз СПАСИБО!
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:32   #6
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Цитата:
Сообщение от skupec
Да, я уже заметил, что в nic.reg3.ru такая же панель. Но как я понял, перевод домена с панели в панель не возможен, нужно ехать к регистратору и писать заявление?

Да, переносить домен .ru сложно.

Цитата:
Сообщение от skupec
Кроме того, насколько я понимаю, стоимость регистрации и продления одной и той же зоны в nic.reg3.ru будет дороже и со временем может еще увеличиться?

Она будет увеличена, но очень вряд ли будет дороже чем в my.reg3.ru. вероятность 99% что будет дешевле.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:37   #7
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Цитата:
Сообщение от skupec
Спасибо за готовность помочь! Данные, учетной записи в my.reg3.ru и данные для подтверждения собственности домена для Гугл отправил в ПМ.

а нет ничего. Вы в личку на форуме отправляли? Мне?
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:00   #8
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Цитата:
Сообщение от Максим
а нет ничего. Вы в личку на форуме отправляли? Мне?

Да, сразу как написал сообщение отправил Вам данные через ПМ на форуме...
Ну, да бог с ними... Почитав ответы в соседних темах, почесав лысину решил перевести домен в nic.reg3.ru и там уже колдовать над почтой.

СПАСИБО за оперативные консультации! И на последок еще три вопроса, если позволите:
1. Если писать лично в Наунете заявление на перенос домена в nic.reg3.ru, то процедура бесплатна? И там подскажут как грамотно составить заявление, чтоб домен попал именно в мою панель nic.reg3.ru, а не повис где-то между небом и землей?
2. У меня есть "пара" доменов в зонах .RU .INFO .COM , зарегистрированных через reggi.ru. Их можно перенести в nic.reg3.ru и что нужно для переноса иностранных доменов?
3. Насколько существенны будут повышения цены в nic.reg3.ru для указанных зон в ближайшие год-два, дабы не гонять домены понапрасну туда-сюда?
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:10   #9
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Создание Google-почты в панели my.reg3.ru ?

Цитата:
Сообщение от skupec
1. Если писать лично в Наунете заявление на перенос домена в nic.reg3.ru, то процедура бесплатна? И там подскажут как грамотно составить заявление, чтоб домен попал именно в мою панель nic.reg3.ru, а не повис где-то между небом и землей?

Это бесплатно, готовые формы документов у них есть. Перед этим, нужно в nic.reg3.ru создать заявку на перенос домена в эту панель. В заявлении попросят указать данные нового регистратора, напишите WEBDRIVE-REG-RIPN ООО «ВЕБДРАЙВ»

Цитата:
Сообщение от skupec
2. У меня есть "пара" доменов в зонах .RU .INFO .COM , зарегистрированных через reggi.ru. Их можно перенести в nic.reg3.ru и что нужно для переноса иностранных доменов?

это нужно смореть что за домены, регги в разное время регистрировали через разынх регистраторов, и процедура будет разной.

Цитата:
Сообщение от skupec
3. Насколько существенны будут повышения цены в nic.reg3.ru для указанных зон в ближайшие год-два, дабы не гонять домены понапрасну туда-сюда?

Сложно сказать что будет через год-два. Про кризис например никто не мог точно сказать, а он случился, доллар вырос, выросли и рублевые цены. Кстати домены во многих зонах, например .com, .net, .info, Вы можете сейчас продлить или зарегистрировать сразу на несколько лет по нынешним ценам.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd