Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Общие вопросы > Настройка доменов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 14:35   #1
brcd вне форума
brcd
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 4
Репутация:10

9054142




По умолчанию Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Скажите пожалуйста, можно ли у вас зарегистрировать домен, состоящий из двух букв в зоне su?
 

Старый 22.06.2008, 15:02   #2
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Здравствуйте

В IDN.SU минимум один символ, например Я.SU, в обычном минимум три. в .RU минимум два символа. Но они все уже давно заняты.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 22.06.2008, 18:16   #3
brcd вне форума
brcd
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 4
Репутация:10

9054142




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Я хочу зарегистрировать у вас домен go.su
Ваш модный сканер http://reg3.ru/iwhois.php
показал мне возможность этого действия. Вы действительно сможете этот домен для меня? (Дело в том, что в ру-центре подобный whois выдал по домену go.su следующее:

Минимальная длина доменного имени в доменах .SU, .BIZ, .INFO - три символа
)

И еще несколько вопросов, если можно. Сколько стоит и на каких условиях происходит регистрация доменов на русском языке(кириллицей)? Сколько по времени займет процесс регистрации домена go.su, если оплата по вебмани к вам придет в понедельник?
 
Старый 22.06.2008, 18:43   #4
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Я же написал, в IDN.SU минимум один символ, а в обычном минимум три, а Вы снова спрашиваете про двухбуквенник. Двухбуквенники, в нормальных зонах регистрируют в течении первых пяти минут после открытия регистрации, а стоят они на вторичном тысячи долларов. Они не могут быть свободными. Если есть проблемы со скриптом, проверяйте так же в панели. кирилица стоит столько же.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 22.06.2008, 18:58   #5
brcd вне форума
brcd
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 4
Репутация:10

9054142




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Вот вы говорите - двухбуквенники стоят тысячи долларов... Забейте тут: http://reg3.ru/iwhois.php домен go ... мне показывет, что он не только в зоне su свободен.

Так как понять, могу я купить домен или нет??
 
Старый 22.06.2008, 20:11   #6
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Цитата:
Сообщение от brcd
Так как понять, могу я купить домен или нет??

нет не можете
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 23.06.2008, 00:10   #7
brcd вне форума
brcd
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 4
Репутация:10

9054142




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Почему тогда сканер на вашем сайте показывает, что он свободен для регистрации?
 
Старый 23.06.2008, 00:24   #8
mig-629 вне форума
mig-629
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

"все это похоже на какую-то разводку..."(с)
незачот саппорту и сервису. Зачем людей обманываете? и на вопросы нормально не отвечаете?

ЗЫ. Убейте идиотскую каптчу на регистрации
 
Старый 23.06.2008, 07:23   #9
Михаил вне форума
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 739
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Двухсимвольные домены в зоне .su - у вас ошибка на сайте или так должно быть?

Цитата:
Сообщение от mig-629
"все это похоже на какую-то разводку..."(с)
незачот саппорту и сервису. Зачем людей обманываете? и на вопросы нормально не отвечаете?

ЗЫ. Убейте идиотскую каптчу на регистрации

Саппорт не обязан отвечать по несколько раз на одни и те же вопросы. Сначала вопрос был по емайл, человеку ответили, что регистрация двухбуквенного домена в .SU невозможна. Человеку этого оказалось недостаточно, и он решил на форуме спросить еще раз. Ему снова ответили, что регистрация невозможна. Он в третий раз спросил, и ему снова ответили, что регистрация невозможна. Конкретной формулировкой "нет не можете". Где здесь обман, мне сложно понять. Но по сообщениям, складывается впечатление, что человеку не домен нужен, а необходимо прицепиться и показать что механизм проверки производился неккоректно. И он всячески делает на это упор в своих сообщениях.

И тут "случайно" появляется второй человек, который аж дважды не поленился зарегистрироваться на форуме, борясь изо всех сил с "идиотской капчей", (а у нас большинство клиентов, даже воспользовавшихся нашими услугами, на форуме не регистрируются), для того, чтобы написать про обманы и плохой суппорт. И это все не может не раздражать, и не сказываться на тоне ответов саппорта.

Все это похоже не на разводку, а на какую-то примитивную антирекламу. Господа, если мы Вам и мешаем работать, то придумайте что-нибудь пооригинальнее, потренируйтесь на кошках, просто не интересно и жаль на это время. Тема закрыта.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd