Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Общие вопросы > Настройка доменов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 21:59   #1
web2008 вне форума
web2008
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 20
Репутация:10

9076571




Вопрос не могу зарегистрировать домен

вот что пишет в панели управления:
-------------
Ошибка: Для регистрации доменного имени Вы должны указать все необходимые реквизиты администратора домена. Пожалуйста внесите все необходимые данные и лишь потом регистрируйте доменное имя.

---------------

прошел по ссылке вбил телефоны, сохранился.

А ГДЕ ВБИВАТЬ АДРЕС ПАСПОРТИ т.д.
и для каких доменов это критично?

мне нужна зона .ws

~~~~~~~~~~

почитал тут у вас форум .... хмм вижу проблемок у вас хватает.
где то прочитал , если мгновенного регистрирования домена не произойдет, заявка на автомате будет пытаться зарегитьяс сама снова или придется самому каждый раз повторять операцию.
 
Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 22:13   #2
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от web2008
прошел по ссылке вбил телефоны, сохранился.

А ГДЕ ВБИВАТЬ АДРЕС ПАСПОРТИ т.д.
и для каких доменов это критично?

мне нужна зона .ws

раздел "мои данные>реквизиты и контакты>Паспортные данные". желательно указывать в любом случае

Цитата:
Сообщение от web2008
почитал тут у вас форум .... хмм вижу проблемок у вас хватает.

о каких проблемах речь, можете привести примеры? форум для того и создан, чтобы решать проблемы возникшие у пользователей, это не развлекательный форум. на данный момент я вижу только одну проблему, проблему с регистрацией международных доменов

Цитата:
Сообщение от web2008
где то прочитал , если мгновенного регистрирования домена не произойдет, заявка на автомате будет пытаться зарегитьяс сама снова или придется самому каждый раз повторять операцию.

заявка на регистрацию будет повторно выполняться если на счет будет зачислено достаточно средств, и если она ранее была отложена.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:09   #3
web2008 вне форума
web2008
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 20
Репутация:10

9076571




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

спасибо паспортные данные нашел.
теперь вот что: точных паспортных данных я не помню, домены Ру иСу я не собираюсь регить. нужен ws или com , а без паспорных данных что регистрация вообще невозможна? не дает мне ваша панель зарегиться без того чтобы я не внес все паспортные данные. насколько мне известно регить домены .com можно хоть на имя своей собаки главное знать секретный код этого самого домена.
да и как их вы будете проверять , все это очень непродуманно. сделайте отдельно регистрацию на те зоны где паспортные данные не нужны.

так же непонятно вот еще что или просьба разъяснить:
например такая ситуация , я зарегал домен и через несколько недель у меня его изъявили желание купить, как мне его передать покупателю ( иностранец например ), в частности вопрос поднимаю по .ws и аналогичным доменным зонам. можете пояснить как в таком случае пройдет передача прав на домен. спасибо заранее
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:19   #4
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

мы партнеры регистратора, и к сожалению мы не можем редактировать функционал, можем только вносить предложения и пожелания.

впишите любые данные, если не будете регистрировать ru и su.

по поводу переноса. код можно получить написав напрямую регистратору на [email protected]. и по моему все же .ws нельзя переносить к другому регистратору. так по крайней мере было раньше.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:08   #5
web2008 вне форума
web2008
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 20
Репутация:10

9076571




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

Заявка на регистрацию домена ***.ws отвергнута.
Состояние заявки: Неправильный формат имени домена.
Возможно, вы использовали в имени домена недопустимые символы или длина указанного имени меньше 2 (для .su доменов меньше 3) или больше 63 символов.

что за дела такие, господа?
ввожу три цифры , домен свободен , а заявка отвергается , на счету денег хватает. пишу три цифры и всё , потом ставлю галочку на доменной зоне. а мне такую фигню выдает,
вы уж разъсните господа, что к чему...
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:48   #6
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

трехсимвольные домены в этой зоне не регистрируются. Можете купить у оф. регистратора зоны за от 500 у.е. я Вам советую прежде чем строить планы по продаже еще незарегистрированных доменов, все же уточнять особенности данных зон. если не очень разбираетесь, но хотите, есть раздел обратная связь, там Ваши сообщения кроме Вас и администрации никто не увидит.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:14   #7
web2008 вне форума
web2008
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 20
Репутация:10

9076571




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

ясно.
спасибо за ответ, для всех кто желает ознакомитья вот ссылочка на этот оффсайт http://website.ws/faq/pricing.dhtml

для меня это прямо сказать неожиданно. Чтож попробую другой домен.
------------------
И напоследок, к администрации - дайте нормальную справку по всем частым вопросам , например какой счет у вас в яндексе, вебмоней и так далее, какие есть ограничения на регистрацию по разным зонам и так далее, сразу бы меньше стало нервотрепки.
-----------------
P.S. а домены .ws все же можно трансферить , но для этого нужно запустить эту процедуру от лица регистратора к которому собираются переводить домен к регистратору собственника переводимого домена. гемор полный....

И да пребудет с вами сила......
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:48   #8
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,789
Репутация:10




По умолчанию Ответ: не могу зарегистрировать домен

Цитата:
Сообщение от web2008
И напоследок, к администрации - дайте нормальную справку по всем частым вопросам , например какой счет у вас в яндексе, вебмоней и так далее, какие есть ограничения на регистрацию по разным зонам и так далее, сразу бы меньше стало нервотрепки.

фак есть, но как видите он не полный, потому что мы его какое-то время старательно составляли, и его стали копировать другие "регистраторы", выдавая за свой. бороться с ними оказалось бесполезно. Возможно все таки мы начнем его дополнять, в принципе это не сложно, все в голове, если б только его не воровали...

по поводу публикации счета яндекс денег скажу, что многие раньше забывали писать номер договора. раздел незачисленные платежи у нас на форуме достаточный из-за этого. теперь есть ссылка, при переходе по которой не указав номер договора выдаст ошибку. это экономит время и нам и клиентам.

По поводу кошельков вебмани мы тоже секретов не делаем. но у нас есть автоматический шлюз, туда падают сотни платежей ежедневно, поверьте, вычислять какой из них сделан в ручную, чтобы зачислить деньги на счет, непросто. это опять же экономит время и нам и клиентам.

Поэтому мы считаем, что если клиент пройдя лишний раз по ссылке на страницу оплаты, получает почти гарантированную быструю оплату, это ему во благо.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd