Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Общие вопросы > Настройка доменов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 15:19   #21
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Здравствуйте.

Отправил запрос регистратору, ждем ответа.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 

Старый 07.06.2010, 18:29   #22
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Только что дозвонился в Регги, опять сказали, что за моим UID у них проходит группа НЕТОЛ, на попытку найтись по ID мне озвучили имя Сергей вместо Дмитрий, а заявки на передачу домена ZIPX.RU у них вовсе нет!.. Это при том, что в WHOIS русским по белому написано, что домен стоит на передаче от Наунета в Регги.
Вы не поясните здесь или через ПМ, почему уже во второй раз у меня не получается идентифицироваться в REGGI-REG-RIPN (сязывался по телефону +7 (495) 645-9373, указанному в качестве тех.под. на сайте http://www.webdrive.ru/)?
Рассажите пожалуйста как мне объяснить оператору "ООО Регги Бизнес" структуру взаимодействия с ними, чтобы впредь быстро решать проблемы по телефону не утруждая данными вопросами вас и экономя свое время. Да и в целом мне крайне интересно узнать как все построено и почему меня ни как не могут найти в базе?
Заранее благодарен.
 
Старый 07.06.2010, 18:49   #23
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Сейчас посмотрел, я в прошлых сообщениях предположил что дело возможно в том, что uid был возможно перепутан, чем возможно ввел в заблуждение и себя и Вас, извините.

Ситуация следующая. Мы партнеры регистратора, и регистратор осуществляет только техническое сопровождение, а вопросы по поддержке и финансам Вы должны решать с нами. Так будет быстрее, поскольку процесс решения возникающих вопросов во взаимодействии с регистратором у нас более-менее отлажен, и это все равно получится быстрее, чем в связке клиент-регистратор. По uid Вас не могут идентифицировать потому, что мы хоть и партнеры, но базы клиентов у нас разные, поэтому uid и не совпадает.

А по домену, менеджер регистратора мне сейчас пообещала, что Ваш заказ сейчас будет перезапущен, и домен скоро будет принят.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 07.06.2010, 19:58   #24
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Перенос домена завершен. Не забудьте изменить dns.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 07.06.2010, 20:15   #25
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Домен передан. Спасибо.
Но все же прошу, если не трудно, указать здесь или в ПМ ваш Uid, ID, или организацию/группу в Регги, потому что сейчас для решения тех или иных вопросов время есть и возникшие проблемы не существенны. Завтра может возникнуть ситуация, когда надо будет сделать все срочно, а допустим интернета под рукой не будет, или будут проблемы с авторизацией на форуме или... , а телефон будет и можно было бы решить вопрос, но у вас нет контактного московского номера, а у регистратора есть...
Да и это значительный + к доверию, когда по телефону вместо "знать таких не знаем" (на уточнение: домен зарегистрирован через реселера reg3.ru), скажут: "Да, это наш партнер, и мы осуществляем техническое сопровождение, а вопросы по поддержке и финансам Вы должны решать с ними".

С уважением skupec.
 
Старый 07.06.2010, 20:37   #26
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Решать вопросы по доменам, если нет доступа к интернету затруднительно, потому что чаще всего, Вам будут задаваться вопросы, ответы на которые Вы сможете посмотреть только в панели управления. Если нет доступа к форуму, мы оказываем поддержку и по емайл.

Я понимаю, Вам удобнее позвонить, однако сравните наши цены и цены регистраторов. Наша ценовая политика подразумевает оптимизацию расходов, мы не можем себе позволить двух дополнительных девушек на телефон, чтобы они решали вопросы не по степени важности, как мы это делаем сейчас, а отвечали на вопросы тех, кому повезло дозвониться первому. У нас десятки тысяч зарегистрированных пользователей. Виды связи типа телефона, асек, скайпов, дезорганизуют работу техподдержки.

Проблем с доверием клиентов мы не испытываем. С вебдрайвом мы работаем меньше года, они сами получили аккредитацию только в конце прошлого года, а если Вам нужен объективный отзыв регистратора о нас, логичнее спросить в Наунет, с ними мы работаем несколько лет.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 07.06.2010, 21:06   #27
skupec вне форума
skupec
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 38
Репутация:10

9109142




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Ответ ясен
Спасибо за дипломатичность


PS Тему можно закрывать или удалять.
 
Старый 07.06.2010, 21:39   #28
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Перенос домена

Не за что, обращайтесь, поможем.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd