Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Финансовые вопросы > Финансовые вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 14:38   #1
murigav вне форума
murigav
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 12
Репутация:10

9123713




По умолчанию Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

Сделал заказа. Перевёл денег.
Как позже выяснилось висели домены на продление, абсолютно не нужные. Вы списали без моего ведома их туда. Верните и оплатите заказ
 

Старый 22.10.2010, 15:10   #2
murigav вне форума
murigav
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 12
Репутация:10

9123713




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

автопродление причём стоит на выкл!
 
Старый 22.10.2010, 15:52   #3
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,790
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

Здравствуйте.

Хотелось бы понимать о каких доменах и какой сумме идет речь. Если у домена включено автопродление, то при наступлении даты доступного продления, в системе автоматически создается заявка. При отключении автопродления домена, система выдает сообщение о том, что отключить автопродление мало, нужно удалить ранее созданные заявки. Скорее всего дело обстояло так.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 22.10.2010, 16:44   #4
murigav вне форума
murigav
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 12
Репутация:10

9123713




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

futbolki66.ru продлился. Заказ активный 1. логин dys. Сообщение не было и как в ужасной панели отключить или удалить эти заказы не понятно. По какому алгоритму списались деньги на одно а не на другое не понятно. Но всё это не важно. Я эту услугу не просил и пользоваться не собираюсь (продление домена dutbolki66.ru) верните на счёт деньги за продление. Удалите все заказы на продлениею
 
Старый 22.10.2010, 17:29   #5
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,790
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

Цитата:
Сообщение от murigav
Сообщение не было и как в ужасной панели отключить или удалить эти заказы не понятно.

Ужасной панелью пользуются тысячи людей, и подобные вопросы возникают раз в несколько месяцев. Для непонятные вопросы мы отвечаем по емайл и на форуме.

Цитата:
Сообщение от murigav
По какому алгоритму списались деньги на одно а не на другое не понятно.

Я это постарался описать в предыдущем сообщении. 21.09 была создана заявка на продлении данного домена, и она была выполнена. Еще раз повторю, когда Вы отключаете автопродление, Вам показывается сообщение, что возможно были созданы заявки, и их нужно удалить.

Цитата:
Сообщение от murigav
Я эту услугу не просил и пользоваться не собираюсь (продление домена dutbolki66.ru) верните на счёт деньги за продление.

У домена было Вами включено автопродление, заявка была создана, Вы ее не удаляли, и она была выполнена. И требовать по моему здесь что-то неуместно. Мы идем всегда на встречу своим клиентам, бывает частично что-то компенсируем, но для этого хотелось чтобы как минимум люди адекватно реагировали на последствия своей невнимательности, а не валили все на ужасную панель, которая большинство устраивает и на нас.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 22.10.2010, 17:48   #6
murigav вне форума
murigav
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 12
Репутация:10

9123713




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

1) Я видел много панелей и ваша ужасная - http://my.reg3.ru/n/f4c27c4b77ea84f0...on?any=9123713 как тут удалить заказа мне до сих пор не понятно.
2) Купив товар я имею его сдать, в любом случае и тем более если его включили без моего спроса.
3) услугу по продлению. вы сможете начать оказывать не ранее ноября следующего года.

Я её не заказывал. Можете считать что я отказываюсь от этой услуги.
Верните мне деньги. Если не можете сами то дайте контакты своего начальства.

Пожалейте репутацию фирму не затягивайте с этим вопросом.
 
Старый 22.10.2010, 18:21   #7
Максим на форуме
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,790
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

Цитата:
Сообщение от murigav
1) Я видел много панелей и ваша ужасная - http://my.reg3.ru/n/f4c27c4b77ea84f0...on?any=9123713 как тут удалить заказа мне до сих пор не понятно.

Спорить смысла не вижу, один и тот же продукт не может нравиться всем по определению, нам достатчно того, что он устраивает абсолютное большинство, хотя мы и принимаем во внимание адекватную критику.

Цитата:
Сообщение от murigav
2) Купив товар я имею его сдать, в любом случае и тем более если его включили без моего спроса.

Вы где товар купили? Это не товар, а услуга, услуга по внесению данных администратора домена в корневной реестр зоны, и она была оказана. По поводу Вашего согласия писал уже дважды, смысла повторять не вижу.

Цитата:
Сообщение от murigav
3) услугу по продлению. вы сможете начать оказывать не ранее ноября следующего года.

Это к чему написано? Мы работаем на основании договора, с которым клиент соглашается при регистрации, и на основании регламентов зон, а не утверждений и заявлений на форуме. Есть панель управления, настраивайте, что-то не понятно, спрашивайте, и чудес не ждите - система сама не сможет догадаться о Ваших мыслях.

Цитата:
Сообщение от murigav
Я её не заказывал. Можете считать что я отказываюсь от этой услуги.
Верните мне деньги. Если не можете сами то дайте контакты своего начальства.

Пожалейте репутацию фирму не затягивайте с этим вопросом.

Отказываетесь - не используйте, процедура удаления домена так же прописана в регламенте зоны .ru. Я еще раз повторяю, видимо тоже зря, дело не в ста рублях, мы всегда стараемся идти на встречу адекватным клиентам, частично или полностью пытаемся компенсировать из своих средств потери, если они были, но на мелкий базарный шантаж у нас однозначная позиция, мы просто можем отказать в обслуживании.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Старый 22.10.2010, 23:27   #8
murigav вне форума
murigav
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 12
Репутация:10

9123713




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

Представьтесь.

Дайте координаты вашего начальства.

Молодцы - сегодня Вы заработали много плохих комментариев для фирмы.
Я не заказывал, сообщения не видел - вы меня не уведомили по электронной почте о "заказе который сделали сами". Вы деньги украли, и не хотите их отдавать. Следовательно ждите проверок со службы защиты прав потребителей и тд. Начальство скажет вам спасибо.
 
Старый 23.10.2010, 01:38   #9
Михаил вне форума
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 739
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Сделал заказа. Перевёл денег а их списалиии

Вот не задача, Вы так стараетесь, пугаете, а мы вот все никак не испугаемся. Нормальные люди приходят, спокойно сообщают о проблеме, и ее с нашей помощью решают. Сообщение, которое в системе показывается всем, при отключении автопродления как вы сами утверждаете, вы не видели, а дублировать хронологию ваших действий на емайл, и бороться со спам-фильтрами вашей почтовой системы мы не обязаны. Разрушать ваши фантазии о ваших безграничных правах, и наших мифических обязанностях я не стану. Служба защиты прав потребителей, которая десятки лет называется Обществом защиты прав потребителей, контролирующим органом не является. Посему больше не вижу смысла вести диалог в формате бессвязной логики и чрезмерных амбиций.

Публичное обвинение, опубликованное в открытом, общедоступном источнике, в краже целых 150 рублей вы разместили, чем нанесли моральный и материальный вред нашей репутации, координаты ваши вы нам предоставили. Есть договор-оферта, с условиями которого вы согласились при регистрации и нормативные акты РФ. Поэтому в рамках гражданско-правовых отношений обращайтесь в суд. Тема закрыта. Привет конкурентам.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd