Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Общие вопросы > Партнерская программа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 18:54   #1
slovar.com.ua вне форума
slovar.com.ua
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщения: 9
Репутация:10

9065283




По умолчанию Подарочный сертификат

Я сегодня зарегестрировался в партнерской программе reg3.ru
Там есть "Подарочные сертификаты", но я пока не разобрался, что это такое.

Как я понял "Подарочный сертификат" выгоден для меня тем, что пользователь, использовавший мой сертификат "привязывается" ко мне и я буду получать комиссию от его заказов.

Но я не понял какую выгоду получит тот, кто использовал мой сертификат. В чем состоит подарочность этого сертификата?

Объясните, пожалуйста, чтобы я правильно понимал, что я могу предложить людям в качестве "Подарочного сертификата".
 
Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 19:40   #2
Максим вне форума
Максим
Администратор
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 6,788
Репутация:10




По умолчанию Ответ: Подарочный сертификат

Цитата:
Сообщение от slovar.com.ua
Как я понял "Подарочный сертификат" выгоден для меня тем, что пользователь, использовавший мой сертификат "привязывается" ко мне и я буду получать комиссию от его заказов.

Да, это так, Вы получаете процент со всех дальнейших заказов клиента.

Цитата:
Сообщение от slovar.com.ua
Но я не понял какую выгоду получит тот, кто использовал мой сертификат. В чем состоит подарочность этого сертификата?

Принцип примерно тот же, что и эмиссия ценных бумаг. Подарочный, потому что Вы заранее оплачиваете нам услугу, выпускаете на нее сертификат, и передаете его тому, кому считаете нужным. Вы можете подарить сертификат, и получать в дальнейшем проценты с заказов этого человека в будущем, или к примеру можете продать сертификат за меньшую стоимость.

Использовать сертификат, можно только на погашение той услуги, которую Вы указали при генерации сертификата, то есть к примеру только на продление домена .ru, или к примеру только на регистрацию домена .com.

Использовать сертификат необходимо строго в указанные при генерации сроки, это полгода, или год, иначе сертификат пропадет, и средства не будут возвращены. Однако Вы сами можете его использовать в своем же аккаунте, для оплаты услуги, на которую сертификат выпущен.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd