REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Настройка доменов (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Настройка домена (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=22)

Максим 25.10.2010 19:53

Ответ: Настройка домена
 
Здравствуйте.

Ваш номер аккаунта? Dns хостинга знаете?

Svetlana 26.10.2010 10:56

Ответ: Настройка домена
 
Доброе утро!
Аккаунт не знаю, DNS хостинга ghs.google.com

Олег 26.10.2010 11:43

Ответ: Настройка домена
 
Доброе утро.

Это к сожалению не dns, dns-адресов должно быть минимум два. Опишите задачу как можно более конкретнее, мы поможем.

Svetlana 26.10.2010 11:59

Ответ: Настройка домена
 
Захожу в Список услуг, дважды нажимаю на имя домена, перехожу в окно с параметрами моего домена. Далее перехожу на вкладку Управление DNS. Меняю серверы DNS на Другие серверы. На почту пришло письмо:
Добрый день!

Настоящее письмо сформировано учетной системой компании OOO "REG3" www.reg3.ru

Вот результат обработки Вашего запроса автоматом.

Заявка успешно выполнена.

Ваша заявка:

action: UPDATE
domain: peredelkadoma.ru
nserver: ns1.reg3.ru
nserver: ns2.reg3.ru
state: DELEGATED и дальше.
Теперь мне нужно указать адрес хоста. Вроде бы должен появиться новый пункт в окне "Управление DNS" Управление данными DNS, в котором я бы смогла это сделать, но его нет! Где мне указывать координаты хоста?

Олег 26.10.2010 12:05

Ответ: Настройка домена
 
Вы делегировали домен на парковку, в этом случае нет возможности управлять dns домена. Сейчас я делегирую на другие dns, и на странице "список услуг" появится новый раздел, там Вы сможете это делать.

Svetlana 26.10.2010 12:11

Ответ: Настройка домена
 
Вот как мне НАДО было указать адрес! Я-то думала, что письма не доходят (зависала вкладка), поэтому пыталась отправить снова!
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!!

Домен включился!!!

Олег 26.10.2010 12:13

Ответ: Настройка домена
 
Не за что, обращайтесь)

assad_babil 19.02.2011 20:26

Ответ: Настройка домена
 
Добрый день. У меня проблема с переадресацией домена. Номер договора 9187744. Я зарегистрировал у вас домен квартирант24.рф. Мне нужно, чтобы он автоматически переадресовывал посетителя на сайт kvartirant24.ru

В настройках днс я указал наунет, появились дополнительные поля, там в разделе "Имена в домене" в поле веб.квартирант24.рф. прописал имя хоста kvartirant24.ru. Но домен по-прежнему открывает вашу главную страницу, хотя настройки были сделаны еще день назад.

Прошу помочь с настройками домена.

Олег 20.02.2011 18:26

Ответ: Настройка домена
 
Здравствуйте.

Это кеш dns, я вижу не нашу парковочную страницу, а страницу чужого сервера. Нужно подождать, и не посещать пока домен.

assad_babil 20.02.2011 19:15

Ответ: Настройка домена
 
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 12753)
Здравствуйте.

Это кеш dns, я вижу не нашу парковочную страницу, а страницу чужого сервера. Нужно подождать, и не посещать пока домен.

Хорошо. Но мне хотелось бы узнать, правильно ли я настроил переадресацию? Есть ли на форуме инструкция по этой опции?

Олег 20.02.2011 19:21

Ответ: Настройка домена
 
Вообще конечно не совсем корректно запись создана. Давайте разбираться. На юкозе можно прикрепить два домена к одному сайту?

assad_babil 20.02.2011 21:47

Ответ: Настройка домена
 
Прикрепить можно только один домен. Второй домен я обычно прикрепляю переадресацией по коду 301, такая услуга есть у одного из регистраторов.

На ip сайта сослаться не получится - это будет главная страница юкоза. Остаются другие варианты, в которых я не особо разбираюсь и поэтому прошу помощи. Выходит, русский домен должен просто ссылаться на http://kvartirant24.ru

Олег 20.02.2011 21:57

Ответ: Настройка домена
 
Услуги переадресации, редиректа, к сожалению в данной панели управления нет. Можно попробовать создать cname запись, но она будет работать для домена с www или веб, для корневого домена вряд ли. Можно попробовать. Создать записи? А 301 редирект нельзя сделать на другом аккаунте в юкозе?

assad_babil 21.02.2011 07:55

Ответ: Настройка домена
 
Давайте попробуем. Редирект на другом аккаунте сделать нельзя.

Олег 21.02.2011 13:29

Ответ: Настройка домена
 
Записи созданы

assad_babil 22.02.2011 22:15

Ответ: Настройка домена
 
Спасибо, но к сожалению, домен так и продолжает выдавать страницу 404...

Олег 23.02.2011 01:55

Ответ: Настройка домена
 
Да, к сожалению, серверный редирект у нас сделать не получится, извините, гугл не принял записи которые мы сделали.

selinata 24.03.2011 15:18

Ответ: Настройка домена
 
Помогите пожалуйста новичку. Совсем запуталась. Незнаю с чего начать. Купила сегодня домен, договор 9197688. Хочу привязать домен к своему дневнику на www.liveinternet.ru. Что надо делать? Спасибо.

Максим 24.03.2011 16:33

Ответ: Настройка домена
 
Здравствуйте.

Домен настроил, необходимо подождать, и не посещать домен до вечера, или завтрашнего утра.

selinata 24.03.2011 18:36

Ответ: Настройка домена
 
Максим, спасибо Вам большое!

selinata 24.03.2011 18:41

Ответ: Настройка домена
 
Максим, посмотрите пожалуйста еще раз мой домен, я там до Вашего сообщения, к liveinternet.ru. приписала www. Я наверное допустила ошибку? Я просто не видела Вашего сообщения и опять залезла в настройки не дожидаясь вечера, извиняюсь

Максим 24.03.2011 21:18

Ответ: Настройка домена
 
В данный момент настройки верные.

selinata 24.03.2011 22:36

Ответ: Настройка домена
 
Помогите, у меня опять проблемы. Решила испробовать домен на пробном дневнике. Прописала туда адрес домена, теперь я не могу войти в основной дневник. Вхожу в него только как обычный зритель. Вхожу в пробный дневник и тоже являюсь обычным зрителем. Что делать?

selinata 24.03.2011 22:39

Ответ: Настройка домена
 
Сорри, все кажется стало нормально.

assad_babil 14.04.2011 21:06

Ответ: Настройка домена
 
Добрый день! Мы купили у вас домен квартирант24.рф и заказазали у другого хостера услугу перенаправления. Они просят, чтобы вы делегировали наш домен их днс серверам, которые уже указаны в настройках домена. Вот они:

ns3-fwl2.nic.ru
ns4-fwl2.nic.ru
ns8-fwl2.nic.ru

assad_babil 16.04.2011 00:48

Ответ: Настройка домена
 
Домен делегирован, но сайт не открывается. в чем может быть проблема?

Олег 16.04.2011 03:23

Ответ: Настройка домена
 
Здравствуйте.

Кеш dns обновляется 24-72 часа, попробуйте полдня-сутки не посещать домен, так он на Вашем компьютере заработает быстрее.

assad_babil 16.04.2011 09:11

Ответ: Настройка домена
 
дело в том, что эти настройки были сохранены несколько дней назад.

Олег 16.04.2011 14:55

Ответ: Настройка домена
 
Я проверил, домен делегирован, и не пингуется, Вам нужно обратиться к поставщику dns, в руцентр, мы к сожалению помочь не можем в данной ситуации. Их нужно настроить.

masteoleg 27.08.2011 00:40

Ответ: Настройка домена
 
я купил на вашем сервисе домен imho.bz прописал днс-ы своего хостинга ns1.ihc.ru
ns2.ihc.ru
домен прописал на хостинге, но по ссылке на него пишет: Виртуальный сервер imho.bz не существует или отключен.
На этом хостинге у меня больше десятка сайтов, и при свежей установке они всегда были доступны по техническому адресу (превью). С доменом, приобретенным у вас, этого не происходит. Почему?

masteoleg 27.08.2011 11:59

Ответ: Настройка домена
 
Цитата:

Сообщение от masteoleg (Сообщение 13836)
я купил на вашем сервисе домен imho.bz прописал днс-ы своего хостинга ns1.ihc.ru
ns2.ihc.ru
домен прописал на хостинге, но по ссылке на него пишет: Виртуальный сервер imho.bz не существует или отключен.
На этом хостинге у меня больше десятка сайтов, и при свежей установке они всегда были доступны по техническому адресу (превью). С доменом, приобретенным у вас, этого не происходит. Почему?

Извиняюсь за преждевременную панику, все прописалось и определилось нормально. Сайт работает. Спасибо.;)

cjseriy 31.08.2011 21:05

Ответ: Настройка домена
 
Каким образом можно передать один из доменов зарегистрированный на меня у вас другому пользователю также зарегистрированному у вас?

Максим 01.09.2011 01:34

Ответ: Настройка домена
 
Здравствуйте.

В разных доменных зонах процедура может сильно отличаться.

cjseriy 01.09.2011 17:54

Ответ: Настройка домена
 
имеется в виду зона ru

Максим 01.09.2011 21:42

Ответ: Настройка домена
 
Передача прав на администрирование домена .RU другому лицу, или перенос домена к другому регистратору, возможны, если текущий администратор, напишет лично в офисе текущего регистратора заявление на передачу прав, либо если отправит текущему регистратору данное заявление по почте, предварительно заверив его у нотариуса.

remez 20.09.2011 21:16

Ответ: Настройка домена
 
Цитата:

Сообщение от masteoleg (Сообщение 13836)
я купил на вашем сервисе домен imho.bz прописал днс-ы своего хостинга ns1.ihc.ru
ns2.ihc.ru
домен прописал на хостинге, но по ссылке на него пишет: Виртуальный сервер imho.bz не существует или отключен.
На этом хостинге у меня больше десятка сайтов, и при свежей установке они всегда были доступны по техническому адресу (превью). С доменом, приобретенным у вас, этого не происходит. Почему?

Здравствуйте, такая же проблема. Домены на хостинге добавлены, причем хост тоже ihc. Всегда всё было хорошо, но последние 3 зарегистрированных домена отказываются...Сервер не найден

ЗЫ: домены: nnreklama.com, buh52.ru, hunter-nn.ru

Максим 20.09.2011 21:40

Ответ: Настройка домена
 
Здравствуйте.

Видимо dns кеш еще не обновился, нужно подождать. Домены делегированы.

cjseriy 17.11.2011 13:26

Ответ: Настройка домена
 
Исходящая почта с домена имеет заголовки Received-SPF: none (mx78.mail.ru: domain of **** does not provide an SPF record)
Сервера днс
dns1.naunet.ru
dns2.naunet.ru
В редакторе произвольных записей днс стоит
domain.ru. IN TXT " v=spf1 ip4:**.*.**.** a mx ~all"
subdomain.domain.ru. IN A **.*.**.**

В чем может быть проблема?

Максим 17.11.2011 14:53

Ответ: Настройка домена
 
Раньше почтовые записи были другие в домене?

cjseriy 17.11.2011 15:02

Ответ: Настройка домена
 
Они были изменены по рекомендации админа на вышеописанные. прошло 49 часов.


часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd