REG3.RU

REG3.RU (https://forum.reg3.ru/index.php)
-   Покупка - продажа доменных имен (https://forum.reg3.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос по переносу домена RU (https://forum.reg3.ru/showthread.php?t=2846)

AdForm 14.01.2011 06:17

Вопрос по переносу домена RU
 
Здравствуйте.
Не помню свой № договора, но 100% я ваш клиент.

Сейчас перевожу домен на другой аккаунт в вашей системе. Я и Покупатель домена и я (продавец) скачали формы передачи, заполнили, почитали тут на форуме, нашли, что надо еще указать партнерский номер или что-то типа того.
Пришли к общему мнению, что укажем в бланках в данных о передающей стороне и принимающей номера договоров в REG3.RU. Можно так сделать? Или надо строго придерживаться той формы и ни чего лишнего нельзя добавлять?

Спасибо.
С уважением, Дмитрий

eternal_engine 14.01.2011 11:23

Ответ: Вопрос по переносу домена RU
 
Цитата:

Сообщение от AdForm (Сообщение 12497)
Здравствуйте.
Не помню свой № договора, но 100% я ваш клиент.

Сейчас перевожу домен на другой аккаунт в вашей системе. Я и Покупатель домена и я (продавец) скачали формы передачи, заполнили, почитали тут на форуме, нашли, что надо еще указать партнерский номер или что-то типа того.
Пришли к общему мнению, что укажем в бланках в данных о передающей стороне и принимающей номера договоров в REG3.RU. Можно так сделать? Или надо строго придерживаться той формы и ни чего лишнего нельзя добавлять?

Спасибо.
С уважением, Дмитрий

Уважаемые администраторы, это сопсно мой вопрос, просто был на работе, доступа не было, пришлось создать новый аккаунт.

Ответьте пожалуйста на вопрос темы :)

Максим 14.01.2011 13:19

Ответ: Вопрос по переносу домена RU
 
Здравствуйте.

Уточню, Вы хотите перенести домен с одного договора на другой, внутри наше системы, и администратора договора является одно и тоже лицо, в аккаунтах до буквы совпадают личные данные? Приведите лучше номера договоров, это важно.

eternal_engine 14.01.2011 15:32

Ответ: Вопрос по переносу домена RU
 
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 12501)
Здравствуйте.

Уточню, Вы хотите перенести домен с одного договора на другой, внутри наше системы, и администратора договора является одно и тоже лицо, в аккаунтах до буквы совпадают личные данные? Приведите лучше номера договоров, это важно.

Не, я продал сайт, передаю домен другому лицу.

Максим 14.01.2011 15:34

Ответ: Вопрос по переносу домена RU
 
В таком случае да, нужно заявление. Парнерский договор это 9003845, и укажите свои договора. И конечно нужно придерживаться формы, чтобы не терять потом время, если что-то укажете не правильно.

eternal_engine 14.01.2011 15:44

Ответ: Вопрос по переносу домена RU
 
Я все заполнил как в форме, просто где идут данные Продавца я добавил строку Договор в REG3.RU № ...

В данных покупателя так же добавил строку
Договор в REG3.RU №...

Уже заверил у нотариуса и выслал, на той неделе придет.

Максим 14.01.2011 16:11

Ответ: Вопрос по переносу домена RU
 
Ну если общий смысл документа не изменился, думаю ничего страшного.


часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd