Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Разное > О Сервисе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 08:42   #1
simplexman вне форума
simplexman
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщения: 26
Репутация:10

9166402




По умолчанию Или я сошел с ума, или мой комп. Скорее третье - принудительное блокирование доступа к вашим сервисам

Здравствуйте, уважаемые регистраторы (еще раз). В прошлой своей теме я писал о текущих проблемах с невозможностью попасть в свою учетную запись my.reg3
В общем, после успешного прикрепления домена к хосту (Комтет) я не входил в свою учетную запись. Сегодня понадобилось зарегистрировать новый домен, и опять - проблемы!
"Неправильный пароль" - я его не менял!!!
Запрашиваю новый, получаю письмо со ссылкой от Наунет для получения нового пароля. Пытаюсь перейти по ссылке в письме - зависаю. Пустая страница и ожидание до разрыва соединения с сервером.
"Невозможно соединиться с сервером"

Гипотетически можно предположить, что местные наши "царьки"-провайдеры, вовсю одурачивающие народ доменами "всего за 4000 в год" видят во мне конкурента, и гасят мне доступ к вашим сервисам.

Нельзя ли внести мой IP 109.168.132.60 в список приоритетных, чтобы я оставил вас в покое?!!

Очистка браузеров (использую и Мозиллу, и Оперу), кэша, кукисов, всего возможного испробована десятки раз. В принципе, я это в прошлом посте описывал.
Ну, не может же быть такого, чтобы именно ваш сервер меня так "ненавидел"? Ведь на любой другой ресурс попадаю свободно.

Помогите!
 
Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 08:57   #2
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Или я сошел с ума, или мой комп. Скорее третье - принудительное блокирование доступа к вашим сервисам

Здравствуйте.

К сожалению, я не думаю что это возможно, сервера регистратора вещь серьезная, и производить подобные настройки администраторы вряд ли будут. Попробуйте сменить провайдера, если это возможно, или используйте панель nic.reg3.ru.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:10   #3
simplexman вне форума
simplexman
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщения: 26
Репутация:10

9166402




По умолчанию Ответ: Или я сошел с ума, или мой комп. Скорее третье - принудительное блокирование доступа к вашим сервисам

nic.reg3.ru выдает, что [email protected] "Не зарегистрирован в системе".
Посмотрите, мол, в Whois - точно на этот адрес зарегистрирован домен? Посмотрел. Точно, на этот.
Сменить провайдера - дело слишком хлопотное у нас. Устаревшая телефонная линия не дает возможности перейти на ADSL, потому и сижу на кабеле. Wi Max - надо приобретать их оборудование (от 6000р) и платить за безлимит 512 кб\с - 1000р.
Так как местность у нас изобилует горами, сигнал будет то и дело обрываться.
В общем, мучение.

А самое интересное, что интернет-салон неподалеку сидит у того же провайдера, на таком же тарифе - но оттуда я попадаю к вам моментально))

Пойду сегодня ругаться с провайдером, видимо...
 
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:14   #4
Олег вне форума
Олег
Администратор
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 1,859
Репутация:100




По умолчанию Ответ: Или я сошел с ума, или мой комп. Скорее третье - принудительное блокирование доступа к вашим сервисам

nic.reg3.ru это отдельная панель, не зависимая от других, в ней необходимо зарегистрировать отдельный аккаунт. Попробуйте пообщаться с провайдером, пусть он попробует объяснить, почему доступа нет. Хотя я склоняюсь к тому, что дело в настройках компьютера.
__________________
Лучшие курсы обмена валют
Нас рекомендуют: 1PS.RU | W1.RU | Autoreg.su
 
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:21   #5
simplexman вне форума
simplexman
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщения: 26
Репутация:10

9166402




По умолчанию Ответ: Или я сошел с ума, или мой комп. Скорее третье - принудительное блокирование доступа к вашим сервисам

Сейчас принципиально переподключусь, попробую ноут с лицензионной Windows. Хоть и сижу на Линуксе, мне кажется - дело никак не в компе. Пользовался (весьма успешно) приложением GFTP для работы через FTP с одним ресурсом - вот где, казалось бы, можно грешить на настройки - так нет, все ок. И повторяю - многие защищенные соединения, в т.ч. - электронные кошельки Вебмани и Яндекс, ничего такого не говорят))
 
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:46   #6
simplexman вне форума
simplexman
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщения: 26
Репутация:10

9166402




По умолчанию Ответ: Или я сошел с ума, или мой комп. Скорее третье - принудительное блокирование доступа к вашим сервисам

Как и следовало ожидать, ничего нового - сейчас вышел с ноута, официальная XP. Можете проверить MAC-адрес.
Черт бы побрал этот насквозь продажный регион... Будем, значит, заходим к регистратору через интернет-салон.

А ваше руководство попрошу, все же, присмотреться к нашему провайдеру ("ООО Борис", город Лермонтов Ставропольского края). Раз уже был наказан ФАС за накручивание цен за услуги кабельного ТВ...
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd