Форум REG3.RU - Регистрация доменов  

Вернуться   REG3.RU > Разное > О Сервисе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уважаемые пользователи! Гарантированное время работы техподдержки в будние дни с 10.00 до 18.00 (мск), кроме праздничных дней.
В остальное время техническая поддержка клиентов возможна, но не гарантирована.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 03:12   #1
Valdemar вне форума
Valdemar
Пользователь
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 77
Репутация:10

9051709




По умолчанию Отличный сервис!

Всем доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв о данном регистраторе (а заодно посмотреть как ссылки в подписи работают)!
С reg3.ru работаю с 2008 года и пока ни одного нарекания не было! Всегда все четко, понятно и быстро! Если какие-то вопросы (например: ЯД не принимали одно время), то все решают оперативно! Любые операции с доменами (покупка, смена ДНС и т.п.) все очень быстро! Так еще и бесплатно, например, на РУ-Центре за управление ДНС платить нужно...
Да и служба поддержки отличная! Всегда подскажет, поможет...
Вобщем, молодцы ребята! Перенес все свои домены к ним (оставил парочку в Ру-Центре на всякий случай) и буду дальше с ними работать.
Кто-то скажет, что есть места где дешевле... Да, есть! С некоторыми даже сталкивался по работе (например reg.ru), но такого качества услуг Вы не найдете! Недавно в reg.ru менял ДНС - так пришлось пару раз с поддержкой переписываться! В итоге - убил сутки на простую операцию! А здесь я просто зашел в панель управления и сменил ДНС. Через полчаса сайт уже работал на другом сервере!
Кто-то скажет - подумаешь, ведь пока сайт не работает на новых ДНС, он работает на старых... Все может быть, но когда на старый адрес идет ДОС-атака - лучше полчаса, чем сутки!
Мог бы привести еще примеры, но привел самые простенькие (и так уже много написал)!
Мое мнение: лучше на несколько рублей дороже - но зато гораздо выше качество! А главное уверенность, что тебя не бросят и всегда помогут!
reg3.ru - УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! И ПРОЦВЕТАНИЯ!
С Уважением! Владимир.
 
Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin® 3.8.11, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd